Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2009, в пятницу, в 09:57. С того момента...

2083
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Всемирный день мужчин!!!

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда узнала, даже не поверила... оказывается, есть и такой праздник! Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.


С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.


Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.


Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.


В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.


4 ноября 2000 года Михаил Сергеевич торжественно вручал награды «лучшим представителям сильного пола», в число которых вошли такие личности, как актер Максимилиан Шелл, певец Хосе Каррера и другие, правда, все они иностранцы, по имеющимся у нас данным, россиян почему-то в списке лучших мужчин мира не оказалось. Надеемся, это можно исправить, наши мужики — народ уникальный, а если верить статистике, их приходится по одному на девять женщин. Итак, День мужика! Для многих он будет сюрпризом: проведенный в 2006 году пресс-опрос показал, что люди о нем не знают.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: