Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2012, в субботу, в 11:29. С того момента...

1515
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кое-что о парении

Автор: Мария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Уважаемый, а здесь нет курят!" - Знакомо? Неприятно? Это в прошлом! Теперь мы парим!

Сегодняшний день балует нас не  только красивыми машинами, 3,4,5...-D кинотеатрами, но и заботой о нашем дорогом и единственном здоровье. Плохая экология мегаполисов, питание на скорую руку, всё это негативно отражается на нас, так нужно ли добавлять ко всему этому букету ежедневное, ежечасное вдыхание продуктов горения, ядовитых смол, и прочих удовольствий, связанных с курением?

На сегодняшний день во всём мире становится всё популярнее изобретение китайских учёных носящее гордое название "Электронная сигарета".

Ведь согласитесь, гораздо приятнее ощущать вдыхание чистого, лишённого порядка 1000! вредных веществ пара, нежели навязанного табачными компаниями так называемого "дыма свободы". Теперь не нужно терпеть несколько часов в самолёте, когда в кармане лежит Электронная сигарета. Не нужно искать вонючих курилок, не нужно каждый божий день старательно проветривать квартиру, чтобы избавится от запаха дыма, не нужно искать спички и зажигалки, которые имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент.

Можно ещё долго перечислять преимущества Электронной сигареты, скажем коротко - важнее здоровья нашего, наших детей и близких нет ничего. Электронная сигарета освобождает не только Вас от постоянной тяги к табачным изделиям, но и оберегает Ваших близких от "пассивного курения".

Однако сразу хотелось бы развеять некоторые мифы относительно Электронных сигарет: этот продукт не предназначен для того чтобы бросить курить, хотя этого можно добиться постепенно снижая дозу никотина до 0, Электронная сигарета - это гораздо менее вредная, более удобная альтернатива курению.

Плюс Электронной сигареты - Вы всегда сами можете выбрать вкус и крепость (до нулевого содержания никотина!) жидкости для заправки сигареты, начиная со вкуса пива или табака и заканчивая ягодным миксом.

Электронная сигарета в итоге оказывается гораздо дешевле нежели обычная. Например стоимость пачки обычных сигарет составляет в среднем около 60 рублей. Средний курильщик выкуривает её за день. Итого за месяц: 60 рублей умножаем на 30 дней - получаем 1800 рублей в месяц. Теперь посчитаем расход на электронную сигарету: 10 мл. жидкости в среднем хватает на 1,5-2 недели, т.е. при стоимости 10мл. - 100-150 рублей, за месц расход на жидкость составит не более 500 рублей. Т.е. Электронная сигарета оказывается в 3-4 раза дешевле!

Здесь перечислены лишь несколько преимуществ Электронных сигарет относительно обычных.

Итак, на одной чаше весов здоровье, экономия и удобное, стильное избретение современности, на другой старая вредная привычка.

Выбор всегда остаётся за Вами.

Здоровья и благополучия!

Источник: Электронные сигареты

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: