Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2013, в среду, в 08:57. С того момента...

1279
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виды и разновидности снегоходов

Автор: Lexx1212
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хочу снегоход! С этими мыслями мы встретили прошлую зиму. Эту зиму точно будем катать на снежике... Только... как выбрать снегоход... в чем различие снегоходов?

Зима в Сибири – для кого-то время спячки, а у кого-то начинается жаркая пора!

Охота, загородные прогулки, вечера в компании друзей. И если летом рулит байк и гидроциклы, то зима – это, конечно же, снегоход!

Если Вы в очередной раз прокатившись на подобной технике решили, что надо брать – то… Надо Брать!

Но «купить снегоход» – это как выбрать машину. Так как выбрать снегоход под себя?

Откинем вопрос денег, так как для любого типа снегоходов есть свои бюджетные и люксовые модели. Для начала решим, что нам нужно – гоночный снежик, снежик-бульдозер, универсал для поездки на пикник или что-то для себя, но так, чтобы мог покататься, где хочется, а не только на ледяном треке?

Итак, к чему тяготеет душа?

Пойдем по порядку:

Спортивные снегоходы –

Это снегоходы, которые созданы для любителей скоростей, адреналина и ветра. Управляя мечтой, Вы поймете, что такое ощущать 200 км/час всем телом, что может выдать 160 лошадок и 800 см3. Что значит полет и приземление. Что такое азарт. Именно на них можно устраивать гонки и носиться по ледяному покрову реки, выдавая пируэты. Базовые комплектации идут без заднего хода и электростартера.

Модели люкс расшаривают до включения в комплектацию боковых зеркал, электростартера, пассажирского сидения, багажника, фаркопа, спортивного бампера, накладки на топл. бак и прочее по желанию.

Горные снегоходы –

Эта модель для одиночек большого плавания – большие грунтозацепы позволяют проходить трассы разной сложности и пробиваться по ухабам и кочкам вперед к снежным вершинам.

Исключительно позитивные снегоходы, в зависимости от комплектаций, можно подобрать для себя снежик, удовлетворяющий на все 100%.

Снегоходы туристические –

Это направление снегоходостроения предлагает снегоходы как вариант семейного отдыха. Слишком далеко и глубоко он не позволит уехать, но небольшая прогулка в удовольствии для 2-3их – обеспечена! Очень удобный. И большой. И тяжелый.

Базовая комплектация обеспечивает максимум удобств, включая такой набор, как высокое ветровое стекло, элктростартер, электронный датчик топлива. Подогрев руля и ручки газа, съемное пассажирское сидение, багажник.

Можно поставить другой бампер, фаркоп, зеркала, кофр, защиту от ветра.

Снегоходы Утилитарные (Вайдтрак)

Снегоходы Утилитарные – являются более популярными снегоходами среди всего объема продаваемых, так как приемлемы для работы/охоты/рыбалки/работы по даче и прочим задачам буксира (до 500 кг) и проходимости (кочки, болота, перелесок и прочие непроходимые радости сибирской тайги).

Последние модели оснащаются более удобными креслами, эргономичным рулем и посадкой, хорошими багажным отделением и максимально облегчаются. (например, снегоходы Arctic Cat)

На сегодня утилитарные снегоходы выпускают с двигателями на 2 и 4х цилиндра, широкими гусеницами и пиемлемой маневренностью. Из недостатков – скорость не более 110-120км/ч

Детские Снегоходы

Это доп направление среди линейки всех снегоходов, но достойно внимания – детские снегоходы копируют старших собратьев, но превосходят в безопасности – наличие чеки, которая привязывается к ребенку и в случае его падения, снегоход останавливается, низкая скорость – 40км/ч, наличие ярких элементов и флажка.

Источник: юг-моторс.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: