Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2010, в пятницу, в 22:24. С того момента...

1478
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Самая уродливая гримаса в мире

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В британском графстве Камбрия выбрали обладательницу самой уродливой гримасы в мире, ею стала 27-кратная победительница по гримасничанию Энн Вудс.

Энн Вудс была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как женщина, способная состроить самую уродливую гримасу в мире.

Турнир по гримасничанию проводится в Камбрии ежегодно. Энн впервые приняла участие в соревнованиях 33 года назад - ей тогда было 30 лет. За прошедшие годы она неоднократно одерживала победы, однако в Книгу рекордов Гиннесса ее решили внести только после того, как на чемпионате 2010 года, она вновь подтвердила свой титул. Правда, непосредственно после выступления у женщины случился удар, и ее доставили в больницу.

"Теперь я подумываю о том, чтобы бросить это занятие. Но я себя знаю. Через год мне, разумеется, захочется вновь принять участие в соревнованиях", - заявила Энн Вудс.

Отметим, что Томми Мэттинсон, победитель аналогичного состязания среди мужчин, был внесен в Книгу рекордов Гиннесса после всего 11 побед.

Напомним. по условиям прошлогоднего конкурса гримасничания, участникам нужно было состроить как можно более выразительную гримасу во время поедания кислых яблок.

Источник: korrespondent.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: