Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июня 2010, в пятницу, в 18:29. С того момента...

2269
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Блондинки - исчезающий вид ((

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отмечать День блондинок скоро будет некому...

В Риге более 800 блондинок отпраздновали свой день парадом. Таким образом они хотели отвлечь страну от кризисных проблем. Между тем, в скором времени блондинки могут стать исчезающим видом.

 Помимо Дня отказа от курения 31 мая отмечается Всемирный день блондинок. В Риге девушки со светлыми волосами в честь своего праздника одели розовые, красные и белые платья и вышли на парад, сообщает РИА Новости. По словам главы латвийской Ассоциации блондинок Марики Гедерте, на идею провести праздничный парад ее натолкнули газеты, переполненные сообщениями об экономических проблемах Латвии. По мнению главной блондинки, «людям нужны позитивные эмоции», и «это мероприятие поднимет им настроение в период кризиса». 

Всемирный день блондинок впервые отмечался 31 мая 2006 года, когда состоялась церемония вручения премии Бриллиантовая шпилька – первая специальная  премия для блондинок. Однако ученые говорят, что в скором времени вручать такую премию будет некому. К 2202 году светловолосые люди вообще исчезнут с лица Земли, отмечает РИА «Новый регион». За последние полвека число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14% от общего количества жителей планеты. По статистике, самое большое количество блондинок в общем объеме населения проживает в Финляндии.

Источник: finam.info

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: