Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 мая 2010, в вторник, в 15:20. С того момента...

1436
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Репетиция парада Победы над Москвой

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Экипажи Военно-воздушных сил РФ во вторник провели репетицию парада Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

Во вторник прошла первая из двух запланированных репетиций. Самолеты выполнили программу и приземлились на базе. Следующая репетиция пройдет 6 мая.

В этом году на параде Победы 9 мая в небе над главной площадью страны будет задействовано около 20 авиационных групп ВВС, каждая из которых будет уникальна по своей сложности построения.

На параде Победы экипажи ВВС РФ на штурмовиках Су-25 в небе над Красной площадью "нарисуют" флаг Российской Федерации, а штурмовики Су-25 и истребители МиГ-29 выстроятся в небе цифрой "65".

В едином боевом строю будут представлены разные по типу и характеристикам образцы авиационной техники: военно-транспортные Ил-76, Ил-78 и Ан-124 в сопровождении многоцелевых истребителей Су-27, самолеты авиации специального назначения Ил-80 и А-50, стратегические ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3, самолеты истребительной и штурмовой авиации Су-25, МиГ-29, МиГ-31 и их модификации.

В общей сложности, 9 мая в небе над столицей пролетят свыше 125 самолетов и вертолетов ВВС. Экипажи самолетов и вертолетов составлены только из высококлассных специалистов, имеющих необходимый уровень летного мастерства и классной квалификации для выполнения подобных полетов.

 

Источник: rian.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: