Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 октября 2009, в субботу, в 22:47. С того момента...

3049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Самые сексуальные ведьмы России

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Накануне Хэллоуина «Комсомолка» составила свой рейтинг темных сил.

Как известно, первой российской «киноколдунье» Наталье Варлей, сыгравшей Панночку в «Вие», много довелось пострадать после злосчастной роли. А как отразился подобный сценический опыт на судьбах других актрис?

Жанна Фриске

Сыграла самую притягательную ведьму современности - Алису в обоих «Дозорах».

Роковая и несчастная: чтобы освободиться от врага рода человеческого, бедолага отрезает себе палец. Не каждая на такое способна! В отличие от Ковальчук Жанне никаких снов не было. Она получила знак более сильный: гадалка предсказала, что быть Жанне ведьмой. Именно во время съемок Жанна рассталась со своим любимым мужчиной бизнесменом Ильей. По слухам, он вдруг поставил Фриске перед выбором: или он, или карьера. С тех пор Жанна одинока, но полна творческих сил и верит в свою звезду.

Анна Большова

Анна сыграла невесту дьявола Джейн Смарт в оперетте «Иствикские ведьмы». И после вспоминала, что на репетициях «Ведьм» перед премьерой случались мелкие неприятности: Певцов провалился в бочку, еще одна актриса - под сцену. Но никакой серьезной чертовщины, связанной с «нехорошими ролями», Большова не припомнит:

- Я отношусь к своим ролям как к работе. И совсем не суеверна.

Никаких темных следов в жизни актрисы роль не оставила: в январе этого года Анна вторично вышла замуж и планирует обзавестись потомством.

Наташа Королева

В 2003 году предстала в фильме «Рецепт колдуньи». Тут пока Наташа сыграла не ведьму, а   «сочувствующую» - помогала подруге устроить личную жизнь с помощью аномальных сил. Роль была совсем не роковая, а очень бытовая и душевная. А пару лет спустя певица снялась для журнала «Модерн» уже в образе серьезной колдуньи Солохи («Ночь перед Рождеством») среди «настоящих» чертей. Несмотря на эти легкие заигрывания с нечистым, личная жизнь заслуженной артистки России складывается хорошо: муж красивый при ней, дитя растет. Секрет успеха - в Наташином отношении к жизни: слишком увлекаться карьерой и манкировать семейными обязанностями вредно для личного счастья!

Анна Ковальчук

Роль Маргариты в фильме по роману Булгакова тоже вроде никак не навредила актрисе Анне Ковальчук. Во время съемок она развелась с мужем Анатолием Ильченко, но разлад в их семье назревал давно, и съемки тут были ни при чем. Актриса как-то рассказала «КП», что сперва ей было страшно. Незадолго до приглашения в фильм ей приснилось, что она летает. А потом и в кино полетать пришлось. На метле. Значит, сон в руку. Сейчас «Маргарита» мечтает о втором ребенке и счастлива замужем за бизнесменом Олегом.

Источник: kp.ru

увеличить увеличить Жанна Фриске
увеличить увеличить Анна Большова
увеличить увеличить Наташа Королева
увеличить увеличить Анна Ковальчук
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: