Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2009, в пятницу, в 16:57. С того момента...

1649
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Поделись своим не фартом!

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нефарт.ру – это сборник коротких комичных историй («не фартов») о том, как кому-то в чем-то не повезло или не подфартило.

Зачем это?
Здесь вы можете поделиться своей историей или посмеяться над чужими, а также понять, что все не так плохо и… бывает и хуже!

Как это?


Каждая история должна быть изложена в краткой, лаконичной форме (1-5 предложений), начинаться словами «Вчера», «Сегодня», «Однажды» или любым другим обстоятельством места или времени, и заканчиваться фразой «Вот такой не фарт!»

Вы можете добавить свою историю через форму добавления (вверху страницы). Через какое-то время, после проверки модераторами ваша история появится на главной странице сайта.

Голосуя за вашу и другие истории, посетители могут либо соглашаться, что вам действительно очень не повезло («В натуре не фарт!») либо делать вывод, что вы сами виноваты в сложившейся ситуации («Сам виноват!»).

Это позволяет разделять все «не фарты» на две одноименные категории – «В натуре не фарт» и «Сам виноват». В каждой из них можно просматривать лучшие истории за текущий день, неделю или месяц.

Пример.

Сегодня мой начальник чуть ли не в приказном порядке просил завтра переночевать у него дома (типо, одному одиноко в большой квартире) + пообещал премию по работе. Я в этом вижу только одно, сами понимаете, поэтому откажусь. Возможно, грозит увольнение с хорошей должности. И ещё. Я вообще-то парень... Вот такой нефарт.

Источник: nefart.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: