Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2009, в понедельник, в 11:35. С того момента...

1179
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Миром правит секс.

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Господа, Вы ничего не разберете в пестрой ткани жизни, если не усвоите одного: жизнью правит пол..."

"Чем вольготнее человеку живется, чем благосклоннее он к своим мельчайшим желаниям, чем веселее и основательнее он потворствует им, тем реже он видит дурные сны, тем здоровее его душа..

Господа, Вы ничего не разберете в пестрой ткани жизни, если не усвоите одного: жизнью правит пол..."

В. Набоков. "Что всякий должен знать?"

Вот в чем, кажется, заключается великая истина. Всё очень просто. Балуйте себя, удовлетворяйте все свои желания и Вы будете здоровы и счастливы.

А как быть человеку, у которого есть тайные желания, такие, о которых он боится признаться даже самому себе, не говоря уже о ком - то еще. А ведь это бывает с каждым. (Киньте в меня камень, если не согласны).

Наша жизнь очень сложна, напряженна, суетлива, нам надо много работать, у нас масса проблем, мы накапливаем отрицательные эмоции и попадаем в стрессовые ситуации, иногда мы начинаем чувствовать, что нет больше сил выносить эту жизнь.

Что делать?

От всего этого есть прекрасное, натуральное, очень эффективное лекарство, которое называется секс.

Как-то, будучи студенткой-первокурсницей и сидя в аудитории на лекции, я услышала от преподавателя - молодого мужчины - фразу, которая почему-то запомнилась: "Что нужно человеку для счастья? Три вещи: хорошо оплачиваемая и любимая работа, хорошая семья и сексуальное удовлетворение."

Тогда я была еще очень наивной и мне показалось странным, что он хорошую семью и сексуальное удовлетворение относит к разным пунктам. Это теперь я понимаю, что эти вещи совпадают редко, к сожалению, а может быть, к счастью.

Ведь поиск сексуального удовлетворения, как и поиск смысла жизни или счастья - это  бесконечно интересная игра. Некоторые люди опошляют этот процесс, а другие делают это красиво.

Однажды один мой случайный знакомый сказал:

"Больше всего на свете я люблю деньги и секс."

"Ты женат?" - спросила я.

"Да, - ответил он, - и я люблю свою жену, но знаешь, мне её одной не хватает. Ну что я могу с собой поделать, мне надо много-много разнообразного секса. Все, что красивое и в юбке я хочу оттрахать. Но, знаешь, все мои девушки довольны!"

Источник: planetaxxx

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: