Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2009, в среду, в 22:58. С того момента...

1204
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Перед экзаменом нужно заняться сексом

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В терапевтических целях подойдет только секс с любимым человеком.

Рецептов для успешной сдачи экзаменов существует много: выпить стакан свежевыжатого сока, съесть шоколадку, чтобы улучшить работу мозга, хорошо выспаться накануне экзамена… Теперь же эти методы устарели, и итальянские ученые предложили новую альтернативу - секс!

Перед важными экзаменами необходимо собраться с мыслями и сконцентрироваться. Этот эффект можно добиться многими способами, но один из самых действенных - секс.

В терапевтических целях подойдет только секс с любимым человеком. «Секс нужен для снятия тревоги, выработки эндорфина и улучшения сна. Но им стоит заниматься, только если есть чувства», - пояснил один из ученых.

Кстати это один из самых последних рецептов, предлагаемых специалистами для улучшения памяти и концентрации. Наравне с интимным удовольствием предлагается воспользоваться гомеопатией, акупунктурой или астрологией.

Однако не стоит забывать и о других методах концентрации - в том числе и о правильном питании. В день перед экзаменом стоит есть легкую пищу, а от кофе лучше отказаться.

Источник: passion.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: