Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2012, в понедельник, в 22:37. С того момента...

1385
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Доставка груза автотранспортом.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье описываются преимущества и перспективы доставки коммерческих грузов с помощью автомобильного транспорта.

Доставка груза автотранспортом в нашей стране имеет свою специфику и даже, можно сказать, свой особый менталитет. В настоящий момент грузоперевозки по России, от западных границ и до Урала, выгоднее всего осуществлять автотранспортом. Вы спросите почему? Все просто - только грузоперевозки автотранспортом могут гарантировать своевременное получение груза клиентом, а это, согласитесь , одна из самых главных составляющих современного бизнеса.

Даже когда необходимо отправить большую партию товара или оборудования, выгоднее всего использовать большегрузные автомашины чем, например, Ж/Д транспорт. К сожалению практика показывает, что ж/д транспорт зачастую подается под загрузку с задержкой и прибывает в пункт назначения с опозданием, а иногда и вовсе где-то пропадает в дороге и находится ( как в сказке) спустя какое-то время. При этом нет гарантии, что груз дойдет до клиента в целости и сохранности. Все это приводит к нарушению обязательств перед клиентами, а те в свою очередь терпят убытки.

Грузоперевозки автотранспортом позволяют избежать подобных инцидентов практически полностью. Отправляя крупную партию груза колонной автомашин, клиент может отследить весь маршрут движения груза, быть уверенным в соблюдении графика загрузки, доставки и разгрузки, а также в целости самого груза. Если перевозкой занимается транспортно-экспедиторская фирма с длительным и положительным опытом, можно быть уверенным также и в том что груз не будет поврежден в пути, т.к. добросовестная транспортно-экспедиторская фирма берет на себя обязательства (в ходе доставки груза) о возмещении брака и недостачи, если таковые будут обнаружены при сдаче груза клиенту.

Таким образом грузоперевозки автотранспортом становятся не только надежнее других видов транспорта, но и не дороже их! Что же касается торговли, то своевременность доставки товара на базу играет важную роль и для репутации самого клиента перед своими клиентами. Указанные мною выше причины преимущества перевозки груза автотранспортом относительно другого вида транспорта, не являются окончательными и носят общий характер. Каждый груз имеет свои особенности, будь то соблюдение температурного режима или особенности габарита груза или какие-то еще особенности. Однако анализируя из своей практики любую особенность груза, я все больше прихожу к выводу, что грузоперевозки по России лучше осуществлять именно автотранспортом.

Источник: obebspb.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: