Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2013, в четверг, в 12:43. С того момента...

962
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аксессуары из натуральных камней – правильный выбор!

Автор: Юлия Лайк
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аксессуары из натуральных камней помогут вам создать свой неповторимый стиль, а также улучшить настроение, самочувствие и зарядиться женской энергией.

«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память» - Джорджио Армани.

Каждая модница стремиться к тому, чтобы ее наряд отличался легкостью и был олицетворением красоты и стиля. Добиться этого становится гораздо легче, если в вашем арсенале присутствует достаточное количество аксессуаров. Обычное строгое платье легко превращается в вечерний наряд стоит лишь добавить подходящий браслет или ожерелье. Добавьте к платью пояс и он выгодно подчеркнет вашу фигуру, а шейный платок, модного в этом сезоне цвета, сделает ваш прошлогодний костюм вполне актуальным.

Особую популярность приобретают сейчас дизайнерские аксессуары ручной работы из натуральных камней. Это и не удивительно, такие аксессуары не только красивые и оригинальные, они еще и несут в себе энергию камня, который, при правильном использовании способен помочь своей хозяйке улучшить настроение, самочувствие и вселить уверенность.

Выбирая бижутерию из натуральных камней себе или подруге, не спешите с выбором. Важно, чтобы она не только дополняла и украшала ваш образ, но еще и придавала вам энергии и сил. Ведь натуральные камни рождаются в земле, впитывают в себя ее энергию и готовы с вами ей делиться. Тут важно выбрать аксессуар не только по форме и по цвету, но еще и по совместимости с вами. Самый легкий способ – посмотреть какой камень подходит вам по гороскопу. Ну и, конечно же, перед покупкой его нужно подержать в руках и почувствовать, что это ваш аксессуар и ваш камень. Только тогда, все его магические свойства раскроются в полной мере и помогут вам быть всегда в центре внимания.

Как говорил Януш Леон Вишневский: «Красоту женщины на тридцать процентов определяет природа и на семьдесят — украшения, которые на ней надеты». Хорошо подобранные аксессуары не позволят вам забыть, что вы богиня и достойны только самого лучшего! 

Источник: Like2Room.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: