Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2014, в четверг, в 13:16. С того момента...

921
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой вид ремонта подобрать, что бы не прогадать?

Автор: Chez
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если жизнь в вашей квартире уже наскучила, не стоит торопиться продавать её, возможно стоит сделать ремонт.

Если вы всё-таки задумали делать ремонт в квартире, офисе, доме или коттедже, то стоит рассмотреть несколько вариантов проведения ремонта. От этих вариантов зависит стоимость ремонта и количество потраченного времени. Ремонт в квартире или доме можно поделить на несколько видов. Рассмотрим самые популярные из них:

- косметический ремонт;

- капитальный ремонт;

- ремонт «под ключ».

 

 

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

обои

Поверхностное и легкомысленное отношение к ремонту. Хотя возможно хозяева просто хотят освежить интерьер переклейкой обоев. Работа обычно сводится подмазать тут, закрасить там. Такой вид ремонта, можно сравнить, с макияжем который девушки наносят на себя.  С первого взгляда вроде всё красивенько, но пройдёт время и  «штукатурка» начинает обваливаться и обои отклеиваться. В результате мы приходим к решению, что пора бы сделать капитальный ремонт , а в отношениях - к смене девушки.

 

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

капитальный ремонт

Капитальный ремонт  приводит к большим затратам.  Если хотите обновить не только обои, а так же сантехнику, проводку, разрушить неудачно стоящую стенку, заложить кирпичом, уже надоевшее окно, тогда – это ваш вариант ремонта. Придётся  с ним повозиться и возможно придётся привлечь людей, которые больше в этом понимают. Однако, результат таков, что около десяти лет вы не будете вспоминать про ремонт.

 

РЕМОНТ «ПОД КЛЮЧ»

под ключ под ключ 2

Ремонт квартир «под ключ» очень хороший выход для экономии времени. Сразу стоит отметить, что выложиться придётся как на свадьбу, на которую вы пригласили родственников из Перми, Саранска, любимую тётю Фиму из Одессы, а так же целый  батальон малознакомых вам людей. В общем, это очень затратный вид ремонта. Но вы не будете думать ни о чём, за вас сделают дизайн интерьера, поменяют двери, коммуникации, проводку, поменяют старые строительные материалы на новые. Вам остаётся лишь утвердить план работ и дизайн, и через некоторое время добро пожаловать в обновлённую квартиру или дом.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: