Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2014, в пятницу, в 21:24. С того момента...

1085
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Озеро лотосов Thai Noi, Таиланд

Автор: Евгения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Thai Noi - небольшое озеро на северо-востоке Таиланда, около 75% площади которого укрыто лотосами. В зимние месяцы озеро становится особенно привлекательным объектом для туристов - лотосы расцветают, выстилая всю поверхность озера бело-розовым ковром

Озеро Thai Noi, известное также как озеро лотосов, находится на северо-востоке Таиланда. Сезон цветения лотоса начинается в декабре и длится три месяца. Ежедневно озеро посещает множество туристов. Это место не зря стало настолько популярным - озеро можно без преувеличения назвать настоящим цветочным раем. Сотни тысяч розовых и белых цветов укрывают поверхность озера нежно-бархатным ковром, являя собой поистине головокружительное зрелище.

Желающие поплавать по озеру могут взять лодку в аренду у местных рыбаков. Лотосами можно не только любоваться - как оказалось, это растение съедобно. Местные жители готовят необычные блюда с добавлением корней, семен и ростков лотоса, которые можно продегустировать в местных кафе и закусочных, расположенных неподалеку от озера.

Источник: Atlas Obscura

увеличить увеличить Озеро лотосов, Таиланд
увеличить увеличить Закат на озере лотосов
увеличить увеличить Покататься по озеру можно на деревянной рыбацкой лодке
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: