Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2011, в четверг, в 01:59. С того момента...

713
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

LG KP 500

Автор: Стас
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

LG KP 500

LG KP 500 является одним из первых представителей недорогих сенсорных телефонов. Конечно, цена телефона подразумевает массовые продажи, ведь отдать 7000 – 8000 рублей за телефон с сенсорным экраном готовы многие, но цена заметно отразилась на остальных составляющих этого телефона. Как вы понимаете, не в лучшую сторону.

Внешний вид LG KP 500 довольно стильный, но вот если взять телефон в руки, то ощущается дешёвый пластик. А если начать изучать функции, то сразу станет понятно, почему этот телефон такой дешёвый. Но тут стоить отметить, что в LG KP 500 экономили на материалах, а не на качестве сборки, она то, как раз идеальна, что добавляет аппарату солидности.

В LG KP 500 нет GPS и Wi-Fi, здесь средняя по сегодняшним меркам камера в 3 Мп, зато есть Bluetooth, без которого любой телефон сегодня теряет в функциональности. Есть и слот для карты памяти, причём даже с объёмом в 4 Гб телефон работает без тормозов.

Главным преимуществом LG KP500, конечно, является большой сенсорный экран, который, несмотря на цветопередачу в 262 тыс. цветов, выдаёт довольно симпатичную и яркую картинку. Экран довольно быстро пачкается, но эта проблема наблюдается и у других сенсорных моделей. Под экраном есть три квадратные кнопки, которыми довольно удобно пользоваться.

У LG KP 500 отсутствует 3,5 мм слота для наушников, что сейчас встречается всё реже и реже.
Получается, что lg kp 500 это неплохой GSM-телефона с сенсорным экраном, в котором есть самые необходимые функции: MP3, FM-радио, Java и т.д, и никаких излишеств в виде GPS и Wi-Fi нет. Производителю пришлось экономить на функциях и материалах, что бы представить на рынке одну из самых дешёвых сенсорных моделей, которая по соотношению цена/качество будет являться лидером на рынке в своей ценовой категории.

По первым отзывам пользователей LG KP 500 выявились незначительный недостатки: не самый мощный аккумулятор и неудобное набирание текста СМС. Но в остальном отзывы хорошие, даже от тех, кто раньше пользовался более функциональными смартфонами.  lg kp 500 игры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.