Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 сентября 2014, в четверг, в 17:42. С того момента...

1427
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новый образ Бритни Спирс (фото)

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Поп-звезда наконец решилась на популярную у знаменитостей за 30 стрижку "боб".

Бывшая поп-принцесса, чье творчество снова стало актуальным в последние годы, наконец рассталась с образом "вечной девчонки". Бритни Спирс остригла свои блондинистые локоны и сменила прическу на стильный и аккуратный "боб". Бритни выбрала удлиненный вариант этого парикмахерского тренда, последовав примеру многих знаменитых красоток.

Новую прическу Спирс продемонстрировала в Берлине, на промо-акции собственной линии нижнего белья The Intimate Collection. Примечательно что еще минувшим днем, на такой же промо-акции в Варшаве Бритни фотографировалась еще с длинным "конским хвостом".

По мнению многих поклонников певицы, которые вовсю обсуждают ее новый образ в блогах, такая прическа сделала Бритни еще женственнее и привлекательнее. Некоторые отметили, что наконец-то Спирс нашла наиболее гармонирующий со своим статусом деловой женщины и примерной матери образ.

Стоит отметить, что в свое время среди звезд шоу-бизнеса наблюдался настоящий бум на стрижку "боб". Ее носили Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Никки Рид, Рианна, Кэмерон Диаз и Риз Уизерспун.

 

Источник: http://www.people.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: