Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2018, в пятницу, в 05:39. С того момента...

710
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Грузовые такси

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Грузовое такси – это то, чего не хватало рынку в последние годы. Новый формат грузовых услуг позволяет без лишних затрат за небольшое количество времени доставить груз до пункта назначения и прибыть на место вместе с ним.

От обычного легкового пассажирского такси грузовое отличается наличием объемного багажника. В качестве грузового такси используются малотоннажные автомобили марок «ГАЗель», «Пежо Партнер» и т.д.. Эти автомобили позволяют перевезти не только небольшую партию груза, но и несколько человек в комфортных условиях.

Максимальная грузоподъемность грузового такси составляет 3,5 т, что позволяет эффективно использовать такой автомобиль при квартирных переездах. При этом грузовые такси более маневренны и быстры на дороге, поэтому время доставки груза значительно сокращается. Низкий борт и малый радиус разворота позволяют осуществлять погрузо-разгрузочный процесс непосредственно у двери в любом дворе. Поэтому именно данный тип автомобиля предпочтителен для доставки груза от двери до двери.

Благодаря использованию простого в управлении и подготовке автомобиля, грузовые такси незаменимы для срочных перевозок. Легкий и маневренный автомобиль очень просто отправить на поступивший вызов в течение 15 – 20 минут. Разумеется, если в распоряжении перевозчика достаточно большой автопарк.

При этом грузовое такси сохранило все преимущества грузового транспорта. Вместе с автомобилем вы можете заказать услуги грузчиков и сборщиков мебели, что потребует дополнительной платы. Или погрузить в грузовое такси имущество самостоятельно.

Из-за малого тоннажа грузового такси транспортировка грузов обходится значительно дешевле. А учитывая тот факт, что оплачиваются грузовые услуги по часам, оперативность доставки позволяет сэкономить значительное количество финансовых средств. Есть один нюанс – за срочную доставку придется доплатить. Однако, если запланировать перевозку груза заранее, с применением грузового такси она обойдется дешевле.

Грузовые такси очень удобны при доставке мебельных гарнитуров и крупной бытовой техники из магазина, при дачных и квартирных переездах. Также воспользоваться малотоннажным транспортом можно при переезде небольшого офиса.

При выборе грузового такси важно найти надежную компанию, которая зарекомендовала себя на рынке соответствующим образом. И даже в этом случае рекомендуется страховать груз.

Источник: Грузгарант 154

увеличить увеличить грузовое такси - универсальный транспорт
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: