Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2012, в среду, в 14:40. С того момента...

1372
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать ремонт интересным?

Автор: Гарик
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда нам интересно чем-то заниматься - время летит незаметно, а результат, как правило, превосходит все ожидания!

Нет, нет, вы не ошиблись, глаза вас не обманывают. Ремонт действительно может быть интересным. Можно даже перефразировать и утверждать, что для успешного завершения он должен вызывать интерес у хозяев квартиры. Почему? Все просто, над интересными вещами хочется часами думать, они приносят радость, не хранят в себе никаких отрицательных эмоций. Вспомните, когда человеку что-то надоедает, раздражает, то он старается отложить это в самый дальний ящик и подольше не вытаскивать. Именно поэтому так важно стараться сделать все, с чем мы сталкиваемся в жизни как можно более интересным.

Но вернемся к ремонту. Первый шаг к неуспешному завершению какого-либо этапа ремонтных работ – это когда заказчика начинают раздражать исполнители. А такое, согласитесь, случается довольно часто. В большинстве случаев, типичной ситуацией является следующая: декоративная плитка в ванной комнате уже должна быть положена два дня назад, а рабочий пытается уточнить ее цвет. Такое не может не злить. Для того, чтобы минимизировать такие моменты нужно изначально подобрать хорошую команду рабочих, которые будут готовы гарантировать минимальное отклонение от плана. Именно поэтому не рекомендуется экономить на этом пункте.

Также интерес подогревается, когда дизайн проект  создается при активном участии заказчика. Ведь  в этом случае он получает возможность раскрыться в новой для него сфере деятельности. А это всегда интересно и захватывающе следить, как твои разрозненные идеи могут быть реализованы на практике. Главное при этом не допустить расхождения реальности с мечтой и не уйти в воображение с головой.

Еще будет правдивым утверждать, что чем динамичнее продвигается ремонт, тем интереснее он для хозяев. Вялотекущие дела могут загнать в депрессию даже отъявленных оптимистов. Для того чтобы избежать этой ситуации, нужно правильно рассчитать бюджет. Внутренняя отделка в Краснодаре должна начинаться при наличии полной суммы денег, так как замораживание работ чревато не только отрицательными эмоциями, но и негативными последствиями для уже проделанных этапов работ.

Таким образом, ремонт действительно может быть интересным, стоит только приложить к этому собственные усилия. Конечно, будут этапы, когда данное утверждение будет казаться смешным, но не нужно поддаваться отрицательным эмоциям. Ведь цель любого ремонта – сделать жизнь лучше!

Источник: Гарик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: