Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2009, в вторник, в 14:34. С того момента...

4532
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

10-й год совместной жизни – Розовая или Янтарная свадьба

Автор: Eugenia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Даже если все прошлые годовщины супруги отмечали более чем скромно, на десятилетие со дня свадьбы они должны пригласить всех тех, кто был с ними в этот знаменательный день. Сегодня в семье действительно важное событие, с ним друзей нельзя не поздрави

Даже если все прошлые годовщины супруги отмечали более чем скромно, на десятилетие со дня свадьбы они должны пригласить всех тех, кто был с ними в этот знаменательный день. Сегодня в семье действительно важное событие, с ним друзей нельзя не поздравить!

Десятая годовщина свадьбы называется по-разному. Кто-то зовёт её розовой, кто-то – янтарной. Чтобы не ошибиться, лучше взять на заметку оба варианта: так и ориентироваться проще, и выбор подарков увеличивается. Сегодняшний день – дата более чем серьёзная, а, значит, и к поздравлению супругов нужно подойди с большой ответственностью.

Розовая свадьба.

Актуальным подарком сегодня, несомненно, станут розы. Конечно, «миллион алых роз» преподнести (как и принять) будет довольно трудно, а вот на сто штук вполне можно «разориться». Если Вас пугает чётное число цветов, знайте, что в свадебном букете и в букете объёмном это уже не имеет значения.

Оригинальным презентом будет не просто букет, а заказанная специально для счастливых супругов цветочная композиция. Можно подарить и засушенные, украшенные блёстками розы. Такие цветы станут символом любви, которая действительно никогда не увянет. При этом будьте осторожны с «долговечностью»: искусственные цветы всё же лучше не дарить.

Лепестки цветов в нашем сознании ассоциируются с романтикой. Подарите эту романтику супругам! Конечно, «розовую» ванну им лучше сделать себе самим, а вот постельное бельё с красивым рисунком букетов вполне можете преподнести и Вы. Хорошим подарком, особенно для женщины, может стать набор аромомасел. Но будьте внимательны к запахам, а лучше – знайте о предпочтениях наверняка.

Не ограничивайте своё воображение лишь «предметными» подарками. Приятным станет поздравление в виде переделанной, но при этом узнаваемой песни. Можно даже попробовать записать с друзьями и родными пары диск с десятью праздничными хитами. Слова, музыку или аккорды можно найти в интернете. Не обращайте внимания, если текст песни не слишком счастливый – Вы его всё равно перепишите. Ниже – примеры песен, где встречается «нужное на сегодня» слово «роза»:

* «Миллион роз» («… миллион алых роз // Из окна, из окна, из окна видишь ты»)

* «Роза чайная» («Золотится роза чайная, // Как бокал вина…»)

* «Розы расцветают» («Розы расцветают, // Сердце, отдохни…»)

* «Белые розы» («Белые розы, белые розы - беззащитны шипы…»)

* «Розовые розы» («Розовые розы Светке Соколовой…»)

* «Чайные розы в купе» («Чайные розы в купе мне говорят о тебе…»)

* «Ты дарила мне розы» («Ты дарила мне розы, // Розы пахли полынью…»)

* «Сорвали розу» («Я встретил розу, она цвела…»)

* «Три розы» («Три розы белых-белых это – любовь…»)

* «Я люблю тебя до слёз» («Лепестками белых роз // Я наше ложе застелю…»)

Творите! :)

Янтарная свадьба.

Конечно, цветы и песня – подарки приятные, но, согласитесь, вместе с ними нужно подарить и что-то более материальное. Поэтому, преподнесите каждому члену семьи изделие из янтаря. Считается, что этот камень не только отгоняет злых духов, но и излечивает многие болезни. Даже если Вы не верите в магические свойства минералов, янтарь может стать талисманом для близких людей просто потому, что Вы вместе с подарком передаёте им частичку душевного тепла и заботы.

Изделий из янтаря можно найти на прилавках магазинов достаточно много. При этом, благодаря сравнительно невысокой цене, Вы сможете приобрести «лучисто-золотой» подарок и супругам, и их детям. Жене, несомненно, понравятся ювелирные украшения с янтарем, мужу – стильный аксессуар. А дети, наверняка, заинтересуются брелками с застывшими в камне жуками и бабочками.

Нелишне частью подарка сделать янтарный предмет интерьера. Оригинально, если Вы подарите украшенную янтарём вазу, куда супруги смогут поставить «сегодняшние» розы. Также, можно подарить картину или сувенир, которые Вы найдёте в специализированных «минеральных» отделах.

Юбилей – это прекрасный повод вспомнить, как счастливы были молодожёны в день свадьбы. А ещё юбилей – это повод сказать, что супруги многое пережили вместе. Поздравьте близких людей и порадуйтесь тому, что их любовь всё преодолела!

Источник: (c) Dalion.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: