Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2009, в четверг, в 14:46. С того момента...

991
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что подарить жениху или Как не сорвать себе свадьбу?

Автор: Eugenia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Порой для самого близкого человека трудно выбрать подарок потому, что хочется подарить весь мир, а надо что-то найти в магазине... А что можно выбрать в самом обычном магазине для самого особенного, самого необыкновенного и очень любимого человека?

        Порой для самого близкого человека очень трудно выбрать подарок. Иногда потому, что хочется подарить весь мир, а надо что-то выбрать в магазине... А что можно выбрать в этом самом обычном магазине для самого особенного, самого необыкновенного и очень любимого человека? И ещё так страшно огорчить его... Подумаем вместе!

Чтобы не обидеть своего жениха и доставить ему удовольствие подарком, достаточно вспомнить о том, что ему нравится, о чём мечтает, что ему необходимо. Ведь Вы не раз гуляли с ним по магазинам, и, скорей всего, он намекал или даже показывал, что ему хочется получить. Да Вы сами отлично знаете, что ему нужно! Вспомните про его милый костюм с той самой рубашкой, которую выбирали для него в прошлый раз. Чего-то не хватает? Дополните аксессуарами! Выбор – широк, отдайтесь своей фантазии!

Однако, не все мужчины любят получать подобные подарки, тогда нужно подумать о другом варианте.

Он неравнодушен к компьютерам? Можно дополнить его чудо техники чем-то особенным, но только если Вы хорошо в нём разбираетесь. И не все продавцы компьютерных магазинов смогут подобрать то, что понравится Вашему любимому. С другой стороны, существуют такие гаджеты, понимания работы которых особо не требуется: они однозначно пригодятся или просто будут приятным дополнением к его «железному другу». Например, можно подарить иллюминацию для клавиатуры, USB-пылесос, подставку для кофейной чашки или даже перчатки с подогревом от компьютера. «Стоит ли дарить компьютерные игры?» – спросите Вы. Хотите, чтобы он больше внимания уделял Вам, ложился в постель вместе с Вами, общался перед сном? Тогда игры ни в коем случае не дарите! Никаких playstation’ов! Он не сможет отвлечься, пока не пройдёт уровень, потом другой, третий... Нет уж! Лучше – вечера вдвоём. Хотя... если он и так много времени сидит за компьютером и не очень-то стремится изменить свой распорядок дня, подарите ему приставку Nintendo Wii. Вот уж за этими играми не засидишься, хорошая замена тренажёру и утренней зарядки, а значит, пригодится не только жениху, но и Вам.

Что же ещё можно подарить?! Идём дальше. Когда вы гуляли на прошлых выходных, он намекнул, что скоро будет очередной матч его любимой команды или рассказал о приближающемся концерте, на котором хотел бы оказаться. Сделайте ему подарок: сходите вместе на матч или пригласите его в спорт-бар, купите билеты на концерт его любимой группы. Поверьте, он будет Вам благодарен, и, может, даже удивлен столь необычным подарком. И уж точно не будет сомневаться в выборе Вас, как спутницы своей жизни :)

Ничего такого не говорил? А не проходите ли Вы мимо парфюмерно-косметического магазина? Заходите! На этот раз не для себя, а для него, любимого. Найдите парфюм, который приятен Вам и подходит к образу Вашего мужчины. Не хватайтесь за новинки: может, уже что-то испробованное понравится ему больше. Сейчас распространяется и косметика для мужчин, но если Вашего жениха нельзя назвать «метросексуалом», который тщательно ухаживает за своей кожей, то лучше косметику вообще не дарить – может обидеться. И ни в коем случае не бегите за дезодорантами и лосьонами для бритья: – это ему успеют подарить коллеги по работе.

Ну что-с, парфюмерный обошли? Напоследок, можно и себя любимую порадовать какой-нибудь покупкой :) и, ободрённой, идти искать подарок жениху дальше.

Существует устоявшееся мнение, что лучший подарок – это книга. Банально? Ничуть! Хорошая, нужная книга понравится ему. Читая на отдыхе или пользуясь по работе, он будет с удовольствием и благодарностью вспоминать о той, кто её подарил. Вы хотите этого?

Даже с широким распространением Интернета, где возможно найти и скачать всё, что угодно, подарить музыку или фильм – уместно. Пройдитесь по магазинам, и обнаружите самые разные сборники, которые Он будет слушать с удовольствием. Или берите диск с фильмами, в которых играет его любимый актёр, актриса. Конечно, лучше купить лицензионный. Даже не потому, что «это законно», а потому, что вероятность взять фильм, записанный в плохом качестве, гораздо меньше. Вы ведь и сами не любите смотреть фильмы, снятые «с тряпки»?

А не приобрёл ли Ваш любимый недавно новый телефон или, может, намекал, что ему нужно что-нибудь к старому? Да? Тогда подарите ему гарнитуру! Хороший и, главное, полезный подарок. Он дополнит имидж Вашего мужчины.

Есть магазины, в которых продаются самые необычные подарки. Вот, например, радио для душа. Может, и Вы о нём мечтаете? Так приятно петь в душе! Да и с утра будет проще проснуться (обоим, между прочим! :)

Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Устройте ему романтический ужин. Две свечи, хорошее вино, приятная музыка и очаровательная Вы. Такие ужины сближают и помогают обоим отдохнуть, вспомнить замечательные моменты вашей, теперь уже общей, жизни.

Ну а если Вы не смогли ничего найти, не отчаивайтесь. Наверняка у него есть свой wishlist (список желаний) в Интернете. Как найти этот список? Лучше ненавязчиво узнать у жениха. А если узнать не получается? Открою секрет: введите в поисковую систему его адрес электронной почты или ICQ. Но – внимание! – будьте готовы к тому, что кроме «списка желаний» подарков, можете увидеть ещё много другого...

В любом случае, дарите – с любовью. И не забывайте говорить о том, как он дорог Вам. Уверяю, это – то, что он очень хочет услышать. Удачи и семейного счастья!

Источник: (c) Dalion.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: