Заказать хостинг или домен

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 февраля 2016, в вторник, в 09:57. С того момента...

1229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как проверить возраст домена? Топ сервисов

Автор: RastaMan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как проверить возраст домкнного имени в различных доменных зонах - рускоязычных и международных

Возраст домена играет самую важную роль для оптимизаторов в развитии собственных ресурсов и оптимизации их поисковиками. При установлении авторитетности веб-сайта поисковые роботы обращают свое внимание на дату покупки домена, срок продления делегирования домена и периодичность обновления веб-сайта.

 

Чем меньше возраст веб-сайта, тем меньше к нему доверия посреди возможных и новых юзеров, в принципе, как и в жизни, все новое не означает не плохое, но время от времени случаются исключения. К этим исключениям можно отнести юные и многообещающие веб-сайты с высочайшим рейтингом, набравшие за маленький срок популярность. Это связанно с предоставлением этих сайтов уникального контента или уникального сервиса.

 

Вначале, люди занимающиеся оптимизацией сайтов под свои запросы, будь то продажа автомобилей или изготовление вывесок в Ростове. Пользуются этим параметром для того чтобы скоординировать стратегию продвижения. Оптимизаторам для совершения некоторых операций в процессе продвижения сайта и интенсивности осуществления работ, этот параметр очень важен.

 

Существуют специальные сервисы, которые способствуют определению возраста сайтов в разных доменных зонах и получение дополнительной, полезной информации о выбранных ресурсах.

 
Список сервисов, благодаря которым есть возможность проверки возраста в различных доменных зонах:
 
  • www.dns.com.ua/whois/ – Проверить российские и украинские домены.;
  • www.webconfs.com/domain-age.php/ – иностранный инструмент для определения возраста домена. Сервис предназначен лишь для проверки возраста доменов;
  • www.nic.ru/whois/ – отечественный регистратор доменов, позволяет проверить возраст таких популярных доменов, как: org, name, mobi, net, info, cc, ru, aero, tel, com, tv, su и другие;
  • www.1stat.ru/?show=whois/ – проверить русскоязычные домены ru и su;
  • www.seobuilding.ru/whois.php/ – проверить любое доменное имя. Но требуется ввод капчи.
 

В заключении хотелось напомнить, что для правильной поисковой оптимизации и продвижения сайтов все факторы являются основополагающими, включая возраст домена.

Источник: SEO оптимизатор

увеличить увеличить RastaMan
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: