Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2009, в понедельник, в 13:33. С того момента...

2421
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Хороший парень: Подарок на первое свидание

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот он первый звонок и конечно же первое свидание. Молодой человек в тупике, не поедешь же с пустыми руками на него. Что же подарить? Скажу вам так подарок должен сделать приятное и вызвать улыбку на лице девушки.

Это начиная от цветов, конфет вплоть до духов, стильных кошельков и т.п. Всё зависит лишь от того, какая сумма денег есть в кармане.

Я бы на первое свидание не дарил дорогого. Подарил бы красивый букет цветов, сводил бы девушку в приличное место, узнал бы что за человек. Только потом в случае удачного окончания свидания на следующую встречу уже приготовил бы большой приятный или маленький хрупкий подарок. Который может быть станет самым важным для девушки и вас в жизни.

Многие ошибаются говоря, что подарки не важны. Нужно больше внимания и тепла. Но подумайте сами, от скучной жизни не будешь долго вместе. Подарки приукрашивают нашу жизнь, вызывают радость и улыбки. Также они важны и при первой встрече. Помогают не показаться скучным, занудным. А наоборот приличным, умеющим порадовать и знающим цену теплым и взаимным отношениям. Так что не экономьте на возможно своей удачной личной жизни при первой встрече.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.