Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 00:48. С того момента...

1539
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как правильно расстаться

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любые отношения, когда-либо иссякают. Отношения состоят из основных частей (этапов): знакомство – отношения – разлад – расставание. Бывает, что отношения останавливаются на 2 этапе, то есть пара навсегда вместе, но таких случаев мало.

Если у тебя настал тот момент, когда ты перестал чувствовать что-нибудь к своей партнёрше и ты решил расстаться с ней, то я тебе посоветую несколько методов расставания.

Если ты хочешь после расставания с ней общаться, то лучший вариант для тебя будет «Друзья». Чтобы всё было мирно, без ссор, пригласи её на вечернюю прогулку, купи ей цветы, маленький подарочек и обязательно подари это всё ей в конце прогулки. Подари это всё со словами: «Ты хорошая, привлекательная, улыбчивая девушка, ты стремишься всегда идти вперёд, ты ищешь приключения, ты требуешь много внимания. Я же не идеален, я тот парень, который хочет отдохнуть, хочет расслабиться. Я не ухаживаю за тобой, как ты хочешь, я часто делаю поступки, которые тебя не устраивают. Но нам с тобой всегда было весело, мы никогда не скучали, находясь вместе, и знаешь, мы всегда были хорошими собеседниками. И чтобы наши отношения не дошли до ненависти я хочу, чтобы мы остались хорошими друзьями». После таких слов поцелуй её в щёчку последний раз и подари ей, то, что купил, и уходи.

Но, как известно дружеские отношения с человеком, которого ты когда-то любил сложны. Ты будешь её ревновать ко всем, с кем она общается. Она тебе будет рассказывать про своих новых парней. Подумай, сможешь ли ты её не ревновать, сможешь ли ты считать её своим другом.

Как я считаю, лучший вариант расставания это расставания навсегда.

Для такого расставания тебе надо будет с ней встретиться, на серьёзном тоне объяснить, что к чему. Скажи ей, что твои чувства к ней угасли, больше нет тех моментов, когда её недостатки казались для тебя плюсами, когда её улыбка была красива, когда её шутки были смешными. Дай ей понять, что она тебе уже больше не интересна и никогда не будет такой. Её шанс исчез, его уже больше никогда не будет. После таких слов лучше уходи и никогда ей больше не пиши, не давай о себе знать. Лучше дай ей забыть тебя, так будет легче не только тебе, но и ей.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.