Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 00:46. С того момента...

1853
просмотра
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Когда девушки хотят секса?

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие пары ссорятся из-за того, что она не хочет секса так часто, как хочет он. Предлагаю тебе список ситуаций на гарантированный секс со своей любимой.

После ссоры
После ссоры у девушек отключается логика и она решает всё с помощью эмоций, что касается тебя. Так что, после ссоры обнимай её, целуй, а там и кровать недалеко. Главное настрой её на правильную волну, что очень легко.

Счастливый случай
Как я уже писал выше, любые позитивные эмоции девушки дают тебе 100% шанс на секс с ней. А позитивные эмоции обычно появляются после сдачи экзаменов, приобретения какого-нибудь зверька, находки старой куклы под кроватью и т.д. и т.п. В день таких эмоций у девушек как минимум 3. Так что лови шанс.

Стресс
Даже стресс, который не даёт никаких позитивных эмоций, даёт сексуальное влечение девушке. Кстати, после секса, стресс может и пропасть. Так что таким случаем, ты можешь убить двоих зайцев сразу.

Ревность
Я говорю о лёгкой ревности. Например, когда вы находитесь в компании, и ты её оставляешь одну на некоторые время, общаешься с другими и немного флиртуешь с другими девушками, которые еще эффективней флиртуют с тобой. В конце вечеринки твоя девушка тебе покажет с помощью секса, почему ты выбрал именно её и никого больше.

Романтический вечер
Ничего лучше не заставит девушку захотеть тебя так сильно как медленный танец и бокал вина. Предложи ей её любимый напиток, включи её любимою музыку, потанцуй с ней и ты увидишь, как она медленно раздевается перед тобой.

Эротические фильмы
Многим девушкам не нравятся порнографические фильмы. Но лёгкая эротическая сцена со знаменитым актёром заставит её захотеть секса еще больше, чем когда-либо.

Отношения на расстояние
Расстояние делает ваши отношения более пассивными. Девушка будет скучать по тебе, ревновать, думать о тебе, вспоминать смешные, сексуальные моменты. А когда вы встретитесь то угадай, что случиться? Она захочет тебе показать, как сильно она тебя любит.

Воздержание
Чем дольше девушка не получает удовлетворения, то есть секса, тем больше она его будет хотеть.

Оригинальность
Если твоя девушка любит готовить, то в следующий раз, когда она будет это делать, ты можешь спокойно зайти голый на кухню и делать своё дело с ней. Девушку это возбудит еще больше, главное проявлять свою смекалку.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


ArtemDude   15 г. назад

оригинально

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.