Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2009, в вторник, в 00:41. С того момента...

1427
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как взять номерок в 3 шага у «Хорошей» девушки

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты встречал девушку, которая ну просто очень хорошая? Она читает романтические книжки и мечтает о принце на белом коне. Предлагаю тебе способ взятия номерка телефона у такого типа девушек.

Я надеюсь, ты понимаешь, что «хорошие» девушки застенчивы, они не разговаривают с незнакомцами, у них есть определённый круг общения, в, котором все такие же хорошие и умные. Поэтому будет тяжеловато влиться в её круг друзей. Если ты выглядишь слишком модно и сексуально, такого типа девушки будут думать, что от них ты хочешь только секс и больше ничего.

Когда ты только что познакомился с ней, ни в коем случае, не показывай, каких либо сексуальных сигналов и намёков или она тебя закинет в категорию «плохие мальчики». Ты должен контролировать себя.

1 шаг

Было бы замечательно, если ты помнишь её имя после знакомства. Запомни с таким типом девушки тебе продеться принимать все решения самому, она первый шаг никогда не сделает. Если ты будешь всё правильно делать, то соблазнишь её быстро, а она тебя. И так, когда ты подошел к ней поздоровался, спросил как дела и другие лёгкие банальные вопросы, расскажи ей несколько историей о себе. Истории могут быть на тему, что с тобой случилось за ближайшую неделю. Расскажи смешные истории и как можно больше. Только запомни никаких пошлостей. Общайся с ней как можно больше на этой встрече. Она должна открыться для тебя. После встречи она не должна быть такая застенчивая с тобой как раньше.

2 шаг

Когда ты её встретишь в следующий раз, встреть её со спокойным настроением, не уделяй ей слишком много внимания. Эта встреча не должна быть длиннее, чем предыдущая. Если ты будешь делать всё правильно, то она не подумает, что ты хочешь взять у неё телефончик, а она и не должна подумать. Такого типа девушка не дают свои номера телефонов каждому встречному.

3 шаг

Вот и наступил завершающий момент, когда ты получишь её номер телефона. Когда ты её встретишь, обними её по-дружески. Она удивится твоим поведением. Но не останавливайся, скажи ей комплимент, оригинальный. Банальные комплименты про красивые глаза будут не к месту. Если она комплиментом ответит на комплимент тебе, то считай, что ты уже на половину получил её номер телефона. Но запомни важный факт, который касается «хороших» девушек, им нравиться, когда в них заинтересованы как в личности, а не как в секс машине.

Если ты не знаешь, как попросит у неё номерок, то попробуй этот вариант: «Знаешь, мне с тобой очень интересно общаться и я бы хотел по чаще это делать. Но у меня очень плотный график и лучший вариант для нас был бы, если ты дашь мне свой номер телефона, а я тебе как можно быстрее позвоню и мы договоримся о встрече». Главное улыбайся, и ты получишь её номер телефона.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.