Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:22. С того момента...

2132
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как правильно поцеловать девушку

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существует правильный и неправильный способ поцеловать девушку. От первого поцелуя зависит многое. Если он был неудачлив, то именно он разрушит ваши будущие отношения.

И так, как же целовать девушку?
Когда ты считаешь, что наступил подходящий момент для поцелуя, подойди к ней очень близко, двумя ладонями нежно прикоснись к её щекам, так чтобы ты мог спокойно наклонять её голову в разные сторону при поцелуе, потом медленно начинай приближаться своими губами к её и когда останется совсем не много до цели, поцелуй её, как в щёчку, потом ещё раз, а в 3 раз раскрой рот по шире и поцелуй её как в фильме. Обычные прикосновения губами, только вдобавок еще приходиться своими губами пытаться обхватить губу девушку, верхнюю или нижнюю без разницы. Не стоит спешить при поцелуе. Старайся целовать медленно, но чувствительно. Для начала поэкспериментируй на фруктах или овощах овальной формы.

При поцелуе девушкам нравится, когда их обнимают. Если вы в помещении, то во время страстного поцелуя, ладонь положи ей на макушку и медленно массируй. Их это очень возбуждает.

При первом поцелуе не стоит лезть девушке в трусики или прикасаться к её груди. Просто обнимай её. Она это оценит в будущем. Так же не стоит целовать её по французки и другими способами.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.