Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:21. С того момента...

2383
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Ревность и как с ней бороться

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статистика говорит, что ежедневно из-за ревности растаются несколько пар по инциатива ведущего в отношениях. Так что же делать, чтобы такое не произошло с тобой?

На вечеринке, в компании друзей, которым ты доверяешь, ты со своей девушкой развлекаешься, отдыхаешь и вдруг, твой отдых пропадает. Твоя девушка начала общаться с противоположным полом. Она смеётся на его шутки, она к нему прикасается. Внутри тебя происходит какое-то странное чувство, ты начинаешь злиться, ты всё чаще смотришь в её сторону, ты хочешь, чтобы она тебя обняла, поцеловала, но она этого не понимает. Она как назло смеётся дальше с этим парнем. В конце вечеринки, когда ты её провожаешь, вы соритесь. Чтобы избежать таких пустяковых скандалов, тебе всего лишь надо избавиться от ревности. Это достаточно легко и весело.

Для начала ты должен знать, что ревнуют только те, которые в себе не уверенны. Они считают, что могут потерять свою любовь и, чтобы избежать этого они готовы цепями приковать её к себе. Это ненормально. Если ты будешь считать, что ты можешь потерять девушку, то так и произойдёт. Она это заметит рано или поздно, и она будет считать, что ты не достоин её. Будь уверен в себе, знай, что она твоя. Она имеет право общаться с другими, таким способом она только убеждается в том, что ты лучший.

Если же тебе захотелось повеселиться и немного поиздеваться с неё, то поиграй в игру «Кто больше заревнует». Игра заключается в том, что тебе надо заставить ее, тебя заревновать. Когда она начала общаться с другим парнем, ты начни общаться с другой девушкой. Пофлиртуй, расскажи пару анекдотов, будь открыт для неё. Только не переусердствуй. Не вздумай целовать её и обнимать. Просто заставь понравиться той девушке. Пускай она к тебе прикасается.

Если же твоя девушка перегнула палку, то не обращай внимания на это в тот момент. В конце встречи скажи ей, нормальным тоном, что если это повторится ещё раз, тебе придётся уйти. Она должна уважать тебя и твои чувства. Если она так не делает, то бросай эту девушку. Она тебя не достойна. Ты один, девушек много.В

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.