Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 мая 2009, в пятницу, в 01:57. С того момента...

2339
просмотров
1 добавление в избранное
9 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Поделись проблемой, а мы её решим!

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если у тебя появилась проблема в отношениях или в личной жизни, и ты не знаешь как её решить, то ты всегда можешь спросить подсказку у нас совершенно бесплатно! Даём подсказки на темы: любовь, отношения, сексуальная жизнь и соблазнение

В результате того, что на наш сайт ежедневно приходили длиннющие комментарии с историями пользователей об их проблемах на разные темы, мы решили что стоит сделать отдельную страничку на сайте, куда пользователи смогут писать свои проблемы, а мы как можно быстрее отвечать на них.

 

За первую неделю этой функции около 20 пользователей получили хорошие советы, за которые нас потом благодарили и даже предлагали встретиться и угостить пивом. Конечно же, были ситуации, когда одного ответа было мало, поэтому пользователи писали продолжение своих проблем, а мы продолжение наших советов и результате всё-таки проблемы решались успешно.

 

Что касается проблем, то они были разной тематики, такой как: как соблазнить, как познакомиться на улице, как разлюбить девушку, как влюбить девушку, у которой есть парень, как вернуть девушку после долгой разлуки, что делать, если девушка ревнует и многие другие.

 

Как я уже писал выше, мы поможем вам решить проблемы, которые касаются именно девушек, то есть секс, соблазнение, отношения и всё что связанно с ними!

 

Так что, если у вас появилась проблема и у вас не получается её решить, то вам остаётся зайти на наш сайт, поделиться ею и через некоторое время вы получите хороший совет, который направит вас на правильный путь решения проблемы.

Источник: Поделись проблемой здесь

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 9


Валерий Ушаков   15 г. назад

Сексопатия - это проблема. Сексопаты не способны решать проблемы, они лишь их усугубляют.

Ответить
Сообщение:
Diego   15 г. назад

Не знаю что ты хотел сказать этим, но мы уже многим помогли ;)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Diego помоги плиз...мне 15 лет а ей 18...она очень общительная и добрая девушка когда нас сестра познакомила у меня просто башню снесло(вобщем мы с ней ни разу не были на едине и мы с ней встречаемся и говорим только когда она заходит в гости к моей сестре...когда мы с ней общаемся то в разговоре всегда пахнет обычной дружбой(ты можешь мне подсказать как с ней начать мутить так чтобы она не поняла что я в нее влюблен...и так незаметно стать ее лучшим другом а потом парнем?помоги плиз...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

здравствуйте!
я хочу рассказать историю, жаль из личного опыта! мы встречались 5 лет полгода назад решили жить вместе, и тут он мне делает предложение!!!!! я на 7 небе от счастья!!!!!!!! назначили день свадьбы! пошли в загс подавать заявление, но нам пояснили , что надо заявление подавать за 2 месяца , а не за 3. ну и ладно подумала я! а сегодня я узнаю что он мне изменял........ изменял тогда, когда я на работе!!!!!!! сейчас он говорит , что готов сделать все что бы я его простила..... что любит только меня!!!! я не знаю что делать??? уйти или остаться???????
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

ужасная,но все же мне не по себе.Если сможете дать совет,буду очень благодарна вам ребят!!))*
я учусь в 10-ом классе,на внешность симпатичная,но парня у меня нет,так как я сильно стеснительная и мне это очень мешает.(ну это так предыстория)…вообщем я очень сильно влюбилась в парня,который очень классный,его многие знают и он не отвечал мне взаимно,это понятно ведь о своих чувствах я ему не говорю,так как знаю что ему нравиться другая!но все же пару раз мы пообщались,сначала я не придавала значения своим эмоциям,но последнее время,я скатилась на двойки,и иногда у меня пропадает аппетит,ни о чем не могу думать,что со мной происходит совсем не понимаю если можете дайте совет,как вернуться к нормальной жизни??)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

Всем приветики..
Даже не знаю как начать,не думала что когда-то мне понадобиться помощь..Что будет так сложно..
В начале лета я проводила парня в армию,встречались до этого 3 года..Он меня ревновал ко всему особенно к моим друзьям,постепенно я перестала общаться со всеми. мне казалось что ради любви можно изменить себя..Я сломала себя,привыкла даже наверное делать только так чтобы ему было хорошо..Когда он ушёл,было тяжело,больно..Я понимала что без него не могу..Но летом отдыхая у родственников познакомилась с парнем..Сначала просто общались в компании..В один из вечеров мы выпили,что то отмечали..У меня просто "крышу снесло"..Мы с ним провели ночь,утром не жалела ни о чем..Подруга,которая знала его лучше.Сказала что от девушек ему нужен только секс..Сначала мне было безразлично..Но как-то наши отношения затянулись,продолжились..Я любила парня в армии(Сергей),но второй(Андрей) был как то ближе по характеру..Да многие скажут что ты такая ***** что изменила парню в армии,но я не смогла ничего сделать..Я была как в сказке. он приезжал ко мне,мы были вместе..Я понимала что не должно всё продолжаться,что нужно расставаться..Самый ужасный день..Я позвонила..сказала что нужно расстаться..Он приезжал мы говорили..Я сказала что так будет лучше,что я не могу делить его с друзьями..Было придумано много отговорок..вот так мы расстались..но я не могу без него,я чувствую что чем дальше,тем хуже..Я вижу его в каждом прохожем,я перебираю в памяти все наши встречи..перечитываю по 100 раз его смс..столько нежности,ласки..Сережа должен вернутся через 4 месяца..мне трудно я люблю их..Мне страшно,что будет дальше..Я по тихому схожу с ума..андрей как наркотик просто необходим мне..я хочу чувствовать его рядом..

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

У меня есть лучшая подруга (лично я её считаю лучшей). Она для меня все! Всё что связанно со мной - автоматически и с ней! Всё чем я дышу, так же связанно с ней! Я к ней ужасно привязалась, уже не знаю, чтоб я без нее делала в своей жизни! Моя чрезмерная привязанность к ней - меня начинает меня пугать!
Мы с ней с 1-го класса вместе, но в начальной школе мы совершенно не общались, а вот в старших классах - нас уже стало нести по одному течении. И как то получилось так, что и поступили в университет мы вместе...сейчас живём в общежитии, да и к тому же в одной комнате. Казалось, всё здорово! Но не тут та было!
В последнее время мы очень часто стали ссорится из-за чепухи! Она ходит почти все время раздраженная и я такая же! Раньше мы такими не были...
Но что самое страшное, я стала ее полностью ко всем окружающим ревновать! Я и раньше знала, что я собственница, но что это касается и к друзьям!...я не знала! Трезвым умом, я понимаю, что нужно от этого избавляться, но не могу...
Посоветуй мне, пожалуйста, что же мне делать??
Вся эта напряженная ситуация меня окончательно достала...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

всем привет меня зовут Нури ! мне 23 и я замужем незнаю что делать меня све бесит и злит ! устала от всего ! я замужем всего 2 месяца но уже кажеться кризис ! дело в том что я зарабатываю больше чем мой муж . а его зарплаты хватает чтобы заплатить за аренду квартиры соответсвенно на все остальное я плачу ! за продукты за мелочи всякие ! тем более даже не хватает на одежду! что делать подскажите как дальше жить ! как себя вести !

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

кажеться я начинаю жалеть что вообще вышла за муж ! у него ни дома своего к тому же он приехал из другого города ! у него мягкий характер и против слово мне неговарит лишь молчит и терпит меня ! а я такой человек что мне нужно все контролировать ! меня стало бесить все кругом ! может это временно ! подскажите как себя вести ! Нури 23 года

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: