Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2009, в пятницу, в 17:29. С того момента...

6318
просмотров
1 добавление в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

17 сюрпризов для девушки

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие мучаються вопросом: как приятно удивить девушку? Сюрприз это удивление, это эмоции, это то, что испытывается впервые. То что не понятно. Загадочно. Сладко. Интересно. Внезапно. Страшно. Опасно. Но приятно!

Oтвет на этот вопрос очень лёгкий. Для сюрприза всего лишь надо пофантазировать. Сделай так чтобы девушка после сюрприза думала только о тебе.

Ну вот например, девочке звонит телефон, она его поднимает там не знакомый голос. “Привет ИМЯ, это твой приятный знакомый, угадала кто?, если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2. Если завтра нажми на 3. (это можно сделать и смсками).” Она нажала на три. “Окей. Дальше тоже самое но без три. если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2.” Нажала 2. “Выбери что ты хочешь романтику - нажми на 1. приятную тихую обстановку - нажми на 2. экстрим-вечер - нажми на 3.” Она выбрала 1. “Спасибо завтра в 22:00 тебя ждёт приятный увлекательный романтический вечер! До встречи! (ой как же ты её заинтреговал)” Стоп! Там не указано место ! Отлично ! Подождём пол часа пусть поламает себе голову и еще больше себя помучает вопросами. Потом делаешь тоже самое что и выше. “Ой, ты наверное забыла еще указать место нажми на 1 если там, нажми на 2 если здесь. Отлично, завтра в 22:00 здесь.”
Это круто, это нестандартно, но можно сделать и еще круче. Ограничением здесь есть только твоя фантазия.

Как можно еще приятно удивить девушку?
1) Роза из ниоткуда. Тебе всего лишь надо спланировать маршрут и во время прогулочки по запланироваму месту вдруг говоришь ей чтоб закрыла глаза, берёшь розу быстро и обнимаешь её, можешь поцеловать, а когда она открывает глаза говоришь её что у тебя есть сюрприз для неё и тут даришь её розочку.
2) Вино. Свечи. Два фужера. Крыша. Звёзды. Покрывало. Здесь всё ясно. Главное найди крышу доступную и желательно чистую.
3) Прогулка по звёздному небу.Ешё лучше будет если после дождя. Сможите видеть в лужах отражение звёзд. Или лучший вариант сделать лужу самому возле какого нибудь уютного местечка с лавочкой.
4) Речка. Тарзанка. Чем больше эмоций будет у девушку тем чаще она будет тебя вспоминать.
5) Басейн. Трамплин.
6) Очень классное место. Тут ты должен сам такое место найти. Как минимум в твоём городе их 10.
7) Качели. Не знаю почему но это им нравиться.
Торт с её именем. При этом перед съеданием торта можешь сказать –Давай съедим тебя.
10) Поцелуй на середине автотрассы.
11) Сделать в фотошопе много интересных (не эротических) фоток вашей девушки. С пейзажем на париж, красивую природу и так далее.
12) Походить босиком по травке в парке. Первому показав пример.
13) Сделать массаж на пикнике.
14) Купить двух пластамассовых голубей (всопмни фильм “один дома”, и раскажи ей печальную историю, про то что если вы растанетесь…)
15) Фокусы.
16) Роза из салфетки. В интернете полно инструкций как их делать.
17) Прочитать-рассказать ей что-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ по телефону, она же вас не видит, так что можете прочитать что либо но так чтобы она это не поняла.

Главное проявить свою фантазию но и конешно не надо ей устраивать сюрпризы каждый день, так как ей это надоест и она захочет большего чем ты ты можешь представить или чем тбе позволяют финансы. Будь сам собой в любой ситуации.

Источник: masterpickup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно   15 г. назад

очень банально и не интересно, афтару не хватает фантазии

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Друзья это прошлый век.Девушкам важны другие приорететы

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Да не очень, но может прокатить....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Автору и не нужна большая фантазия, каждый должен думать сам, вот и проверьте себя, на сколько у вас хватит фантазии!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.