Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2013, в вторник, в 16:45. С того момента...

983
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Не жгите слова.

Автор: Кира
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мы сами сжигаем наш мир.

Почему мы больше не верим словам? Почему мы проверяет каждое слово,как на детекторе лжи,прокручиваем его в голове,находя то, что может выдать их лживость? К чему приведет это нас?

Сотни выброшенных нами слов, признанных нами же лживыми каждый день превращаются в так называемый "мусор".  Мы гордимся тем,что чувствуем фальш, что нас не проведешь, не осознавая,что каждый раз рушим наш мир. Слово,даже буква,выброшенная нами, принятая за ложь убивает частичку человека,опустошая его. Если присмотреться, то весь наш мир и мы сами  по сути состоим из слов,каждое из которых отвечает за определенную функцию. Например, любимое нами словосочетание : "Я тебя люблю" отвечает за любовь. Ложью вы сжигаете слова, пепел которых потом еще долго витает в воздухе,ложью вы сжигаете ту часть себя,к которой оно принадлежит. 

Наш мир- пепельница сожженых нами слов,фраз,предложений. На самом деле кидая на ветер слова,вы кидаете на ветер лишь пепел слов. Хотите ли вы жить в таком мире? Где каждое слово- лишь пепел от него? Оно уже не имеет цены.Оно лишь скелет наших обещаний...

Тогда вывод : как можно верить тому, что лишь отдаленно напоминает слово? А никак.

Мы сами превращаем наш мир в нечто непостоянное,постепенно сжигая все,на чем он стоит, на чем держится,чем живет. Мы сами превращаем его в пыль своими же пустыми словами.

Не сжигайте слова, не разрушайте то, что нам дано как ЧЕЛОВЕКУ. Из пепла еще ничего не смогли восстановить.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: