Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2018, в субботу, в 12:15. С того момента...

938
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Приведет ли регулирование к краху Биткоина?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверно каждый из нас задается вопросом - что ожидать нам от регулирования криптовалют? Паниковать, или наоборот задуматься о покупке?

Все больше новостей поступает из разных уголков мира о запрете криптовалют или ограничении их использования. Много негатива поступало о введении новых правил и норм регулирования компаний сектора криптовалют.

На этом фоне происходило почти трехкратное падение рынка в последние недели.

События в Китае и Корее, заявления влиятельных чиновников обвалили курс Биткоина на 70% с 20000$ до 6000$.

Все это так, но в истории Биткоина происходило не однократно такое. Поэтому многие ждут, что, как и прежде рынок быстро восстановится.

Мы поддерживаем эту точку зрения, и прежде всего потому, что ожидаем, что в ближайшее время во многих странах, начнут появляться законы, регулирующие сферу криптовалют, а мы помним, как благоприятно в прошлом сказывалось на курсе Биткоина его признание властями Японии.

Прогресс доходит до самых отдаленных мест планеты. Создание криптовалют в Иране и Венесуэле, обсуждение законов в Европе и США, побудят таких крупных игроков как Китай и Россия изменить свою точку зрения по отношению к криптовалютам.

В этом смысле мы особенно внимательно следим за действиями Китая, и надеемся на хорошие новости для нашей компании. 

Даже если законодательство окажется довольно жестким, оно наверняка будет гораздо либеральней, чем законодательство применяемое к другим видам деятельности.

Все понимают, что технология имеет большой потенциал и, следовательно, большой потенциал для получения прибыли. Технологии и стоящие за ней деньги, не могут быть просто уничтожены. Они обязательно найдут свою поддержку.

На этом фоне наша компания оптимистично настроена на рост основных криптовалют. Что касается огромного количества бессмысленных альткоинов, то регулирование поможет рынку очиститься от этого балласта.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: