Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 декабря 2010, в среду, в 08:53. С того момента...

1164
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Заслуги актёров Паттинсон и Стюарт за 2010 год.

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По обзору Твиттера и если вспомнить всё то, что было в этом году с парой Робстен становится ясно почему они самая лучшая пара года и фильмы с их участием воспринимаются поклонниками, как подарок небес.

По обзору Твиттера и если вспомнить всё то, что было в этом году с парой Робстен становится ясно почему они самая лучшая пара года и фильмы с их участием воспринимаются поклонниками, как подарок небес. В этом году Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон , равно, как и Джонни Депп заняли позиции лидеров в ТОП-25 звёзд от IMDB.

Правда, в рейтинг составленный сайтом Amazon.com в 10 лучших фильмов года картины с актёрами Стюарт и Паттинсон не вошли. Zimbio составлял список самых замечательных коротких моментов за 2010 год. Этим моментом стали целующиеся Роберт и Кристен в реале, когда летом на порталах появилось изображения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт , которые на съемках "На дороге", в Канаде, мило целовались. Эта новость взорвала порталы и сайты горели от огромного количества ликующих сообщений от поклонников. Актриса Стюарт в этом году вошла в список самых интригующих леди 2010 года от журнала "People". 

На сайте Glamour Робстен попали в список самых лучших и самых худших моментов отношений знаменитостей в 2010 году. В эти моменты входят все слухи о романтических отношения, разрывах и других правдивых и не правдивых слухах об этой паре. В действительности, ребята отличились, стали более открытыми, подтвердили свои отношения, добиваются признания публики помимо проекта "Сумерки" и самое главное - любят друг друга и идут к своей цели.

Источник: Мир актёров

увеличить увеличить Роберт Паттинсон
увеличить увеличить Кристен Стюарт
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: