Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 февраля 2011, в понедельник, в 19:12. С того момента...

2131
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

мультфильм Рио

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

7 апреля 2011 года в кинотеатрах начнётся показ мультфильма Рио . Это история одного недалёкого, но обаятельного попугая по имени Голубчик.

7 апреля 2011 года в кинотеатрах начнётся показ мультфильма Рио . Это история одного недалёкого, но обаятельного попугая по имени Голубчик.

Голубчик – попугай редкой породы – синий ара, он живёт в книжном магазине в Миннесоте. Когда ученые узнают, что есть ещё один такой же попугай в Южной Америке и что это самка, они отправляют Голубчика в Рио-де-Жанейро, чтобы он встретился с ней. Но Голубчик привык жить в своей клетке и ничего не знает о свободной жизни, а также не умеет летать. А тут ещё и злодей Фернандо похищает обоих попугаев, чтобы продать редких птиц за большие деньги! Но Голубчик справиться со всеми этими напастями, ведь ему помогают верные друзья: тукан Рафаэль, бульдог Луис, хозяйка Голубчика Линда и многие другие. Пройдя все испытания, Голубчик научится летать, узнает, что такое настоящая дружба и найдёт свою любовь.

Замечательная графика, зажигательная музыка, красивейшие пейзажи Рио-де-Жанейро – вот что выделяет этот мультфильм из всех остальных.

Над мультфильмом трудилась команда настоящих профессионалов. Карлос Салдана выступил режиссёром, роли озвучивали такие звёзды как: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокса, Уилл Ай Эм.

Рио – прекрасный мультфильм, который понравится и взрослым и детям!

Вы можете сходить в кинотеатр, а можете скачать мультфильм Рио и посмотреть его в домашней обстановке всей семьей.

Источник: Сайт, посвящённый мультфильму Рио

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: