Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2010, в вторник, в 22:01. С того момента...

1450
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные зонты сезона Осень 2010

Автор: CrazyDesign
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверно каждому знакомо хмурое настроение в ненастный день. Не хочется никуда выходить, Вас поглощает лишь одно желание - укрыться теплым одеялом и смотреть любимый фильм.

На помощь приходит "Зонтотерапия"! Секрет этой терапии весьма прост. У Вас в руках оказывается зонт. Но зонт не простой! Неожиданно для прохожих он начинает менять цвет под дождем. С первыми каплями рисунок, нанесенный гидрохроматической краской, начинает раскрашиваться в разные цвета.

Подобные идеи не раз появлялись в разных уголках планеты, теперь же Зонты-раскраски появились и у нас! Только технологии идут вперед и на место достаточно толстому слою волшебной краски приходит абсолютно новый способ раскрашивания. Эти зонтики легко складываются, обладают стальной прочностью и полностью автоматическим механизмом. Но не прочность и способность менять цвет главные фишки  Зонтотерапии. Дело в авторской работе дизайнеров. Каждое пятнышко или цветочек - результаты работы талантливых дизайнеров. Это что-то абсолютно новое и волшебное, что обязательно поднимет настроение в дождливый день и сразу выделит обладателя такого зонта  из серой толпы! Раскрашивайте хмурые дни в яркие краски и тогда любая непогода Вам не страшна :)  

увеличить увеличить Сухой зонт - дизайн "Цветочки"
увеличить увеличить Превращается в такую красоту под дождем!
увеличить увеличить Цветочки в белом цвете
увеличить увеличить Превратились в яркую цветочную поляну в ненастный день
увеличить увеличить Яркие кляксы
увеличить увеличить Приобрели цвет под дождем
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: