Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 февраля 2013, в вторник, в 14:02. С того момента...

1034
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Решил поделиться советом по организации дискотеки дома

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Решил вот составить четкий план организации дискотеки в домашних условиях. Сам я очень люблю большие и шумные компании, да и соседи у меня люди спокойные. Очередное торжество наметил на ближайшую субботу и сел писать план, такой что бы был универсаль

Решил вот составить четкий план организации дискотеки в домашних условиях. Сам я очень люблю большие и шумные компании, да и соседи у меня люди спокойные. Очередное торжество наметил на ближайшую субботу и сел писать план, такой что бы был универсальный и смог пригодиться не только мне, но и другим людям.

Первым делом написал список гостей. Вписывал не всех подряд, а тех кого именно хотел видеть на домашней вечеринке. Получилось двадцать два человека. После этого принялся всех обзванивать и корректировать список. Учитывая желания приглашенных взять с собой еще человека и учитывая отказы, по каким либо причинам, в итоге получилось, что меня посетят 19 человек.  Теперь планируем, как будет проводиться вечеринка. Я больше люблю устраивать барные вечеринки. На этих вечеринках достаточно сделать по 2 коктейля на человека и три-четыре тарелки нарезки и холодных закусок. В качестве коктейлей я использую колу-ром, колу-виски, ликеры, апельсиновый сок и сок ананаса, и молоко кокоса. В качестве холодной закуски подойдет мясная нарезка, овощная нарезка, фруктовая нарезка и мини бутерброды с красной рыбой, батоном и маслом.

Вечеринка барная, а значит нужно придумать где будет размещен бар и куда будут выставляться напитки и закуска. Место выбрано, меню составлено. Теперь переходим к составлению программы: встреча гостей, знакомства незнакомых между собой, первый тост за знакомства, а дальше можно переходить к танцам. Так же я придумываю несколько игр, точнее ищу игры в интернете. Игры должны быть массовыми, вовлекать всех желающих, что бы не получилось, что кто-то остался без внимания.

Важную роль на домашней дискотеки играет цветомузыка. Атмосфера должна быть праздничная, независимо есть праздник в этот день или нет. Хорошая цветомузыка создает праздничное настроение в три счета, стоит только включить лазерный проектор и диско шар, как все сразу оживают и начинают двигаться. В качестве освещения я использую именно лазерную цветомузыку и светодиодный диско шар. Это наиболее удобные и практичные предметы для домашней дискотеки.

Вот в общем самые важные моменты организации праздника. Остальное зависит от приглашенных и от Ваших личных качеств. Рад если Вам помогли мои советы.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: