Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 февраля 2013, в четверг, в 13:38. С того момента...

1497
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Диско шар - отличный подарок и покупка для семьи

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Покупали подарок для семьи брата. Поход в торговый цент чуть не стал безрезультатным. Однако практически уже на выходе из ТЦ нашли интересное решение проблемы - диско шар.

Купить диско шар решили гуляя по торговому центру. Ранее я, конечно, слышал об этом интересном изобретении поднебесной, но честно говоря даже не представлял как он выглядит. Произошла покупка диско шара пятничным вечером. Я, жена и сын мирно прогуливались по торговому центру в поисках подарков для семьи моего брата, у их семьи пятилетний юбилей. Заранее договорились, что покупать будем, что ни будь общее, для всей семьи (у семейной пары есть дочь трех лет).

За два часа скитания по торговым залам мы посмотрели с десяток различных товаров. Смотрели спальные наборы, ковры и еще кучу традиционных товаров, которые все обычно дарят по случаю торжества или юбилея. Нам хотелось сделать оригинальный подарок, который бы запомнился семье надолго, напоминал о себе и который бы действительно был нужен, а не пылился бы в кладовке или шкафу. Всё шло к тому, что такого подарка мы не выберем. Настроение падало, сил становилось все меньше и меньше. Уже еле перебирая ногами мы волоклись в сторону выхода. Нам оставлялось пройти метров пять, что бы двери открылись, и мы оказались на улице, уставшие и расстроенные. Но тут я видел нечто необычное.

Примерно в метрах двадцати от нас по залу красочна, переливалась цветомузыка. Красивые зайчики зеленого, синего и красного цвета друг за другом бежали в такт музыке, которую еле было слышно.

Мы с женой переглянулись и молча направились в ту сторону, волоча за собой сынишку. Перед нами стоял музыкальный магазин, зал которого был украшен лучами света. Это было настолько красиво, что мы еще минуту стояли, не произнеся ни слова.

Мой взгляд опустился к источнику света, это была небольшая колба, подключенная в розетку. Мы с женой подошли к дивайсу, узнать цену и были положительно шокированы. Цена была настолько незначительной, что данная покупка, на мой взгляд, доступна каждой семье. Диско шар купили без всяких размышлений, один себе, один в подарок семье брата.

Диско шаром остались довольны все. Теперь любое торжество, а так же выходные вечера (а порой и будние), сопровождаются веселым настроением и красочным шоу, которое создает нам светодиодный гаджет. Рекомендую в качестве подарка и в качестве семейной покупки. Вот уже более полу года устройство радует нас и близких, и, уверен, будет радовать долго-долго.  

Источник: Интернет-магазин цветомузыки

увеличить увеличить диско шар
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: