Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 ноября 2013, в пятницу, в 08:47. С того момента...

1134
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Беленый дуб в интерьере - идеи

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Возможности применения беленого дуба в оформлении дома не менее широки, чем возможности применения дерева как такового. Но на сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется напольное покрытие цвета беленый дуб.

Оно придает помещению легкость, воздушность, зрительно расширяет площадь. Что же касается мнения о маркости такого напольного покрытия, то это миф. На светлом полу с древесной текстурой пыль и мелкий мусор малозаметны. Единственное слабое место таких полов - стыки. Они, действительно, могут потребовать дополнительной очистки.

 Не менее модно устанавливать межкомнатные двери цвета беленый дуб. Они смотрятся не просто классически и элегантно, но даже роскошно. Особенно интересен эффект этого цвета в раздвижных конструкциях. Беленый дуб позволяет, сохраняя благородство, придать комнате ощущение продленности пространства, которое ждет за дверью.

 И, конечно же, активно беленый дуб используется при изготовлении мебели. Кухня этого изысканного цвета настроит на душевный лад, при этом выдавая утонченный вкус хозяев. А стенка из беленого дуба в зависимости от конструктивных особенностей впишется в любой интерьер, не создавая при этом трудности с цветовым решением деталей.

С беленым дубом невозможно переборщить. Пара ярких цветовых акцентов - и комната приобретает индивидуальность. Поэтому дизайнеры и покупатели все чаще обращают внимание на благородную древесину в новом прочтении.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.