Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 мая 2015, в понедельник, в 12:30. С того момента...

985
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выставки современных технологий и солнечной энергетики

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Организация выставок является не только одним из способов привлечения клиентов товарной продукции, но и демонстрацией современных возможностей той или иной отрасли. А выставка современных технологий — это фантастика воочию.

Надо сказать, что выставки современных технологий и солнечной энергетики являются самыми грандиозными. Они занимают значительные площади и проводятся в крупнейших городах мира. Неудивительно, что организация выставок подобного рода — это огромные финансовые вложения и действительно крупное событие, равнодушным к которому не остаются тысячи жителей различных стран. Участие в выставках современных технологий принимают крупнейшие международные предприятия, которые часто можно пересчитать по пальцам — надо учитывать, что только сильным мира сего доступна предпринимательская деятельность в сфере  высоких технологий.

Производители высокотехнологичных изделий могут не только продемонстрировать свои инновации, но и поделиться опытом с другими компаниями. Как правило, выставки включают в себя доклады руководителей и совместные дружественные мероприятия с обсуждением свершившихся достижений и намеченных целей. Совместно с выставками проводятся конференции, на которые съезжаются тысячи докладчиков со всего мира.

Продукты солнечной энергетики сегодня демонстрируются как решение для промышленности — современного строительства, применения устройств в быту и т.д. Также солнечная энергия может применяться для производства, передачи и перераспределения энергии, горячей воды, пара, газа. На выставках можно увидеть современные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, работающие на солнечной энергии. Одна из самых знаменитых международных выставок современных технологий солнечной энергетики Intersolution проводится в Китае, обыкновенно в начале года.

Выставки современных технологий в области солнечной энергетики проводятся в разных странах мира, а на международном уровне такие выставки обычно дислоцируются в Китае, США, Германии и других мировых державах. В России также проводятся выставки федерального масштаба в Санкт-Петербурге. Сегодня есть возможность проводить выставки достижений в области высоких технологий и в масштабе одного города — и хотя это не так грандиозно, будет, на что посмотреть неискушенному потребителю. К такой выставке не останется равнодушным никто, кого не интересовало бы наше технологически совершенное будущее.

Источник: ЭкспоНск

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: