Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2014, в среду, в 13:05. С того момента...

918
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тюнинг багажника

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотя народная мудрость и гласит, что "лучшее - враг хорошего", многие постоянно стремятся изменять свою собственность в лучшую сторону.

Ради этого затеваются дорогостоящие ремонты, разрабатываются оригинальные проекты, вроде сооружения собственной сауны в квартире, и, конечно же, ради этого производится тюнинг автомобилей.

Есть у этого занятия и противники, аргументирующие свою точку зрения тем, что плохая машина и с тюнингом останется плохой, а хорошая и дорогая хороша и без дополнительных "наворотов". Тем не менее, тюнинг автомобилей популярен во всем мире, а его приверженцы главным образом стремятся сделать свои машины узнаваемыми, индивидуальными.

Разновидностей тюнинга много, ведь улучшать в машине можно практически любую характеристику. Даже в отношении багажника можно предпринять тюнинговые операции. Что же можно сделать с багажником автомобиля?

Во-первых, можно придать машине более спортивный и агрессивный вид с помощью тюнинга багажника. Для этой цели служат разнообразные декоративные элементы, такие как хромированные накладки на багажник, лесенки на багажник, спойлеры на багажник. Кроме того, подобные детали и достаточно функциональны в качестве защиты кузова от небольших повреждений и нежелательных царапин. Такой тюнинг багажника чаще всего заказывают владельцы больших машин: внедорожников, джипов, кроссоверов.

Во-вторых, популярной процедурой является и флокирование внутренней поверхности багажника. Флокирование - это технология нанесения волокон флока, в электростатическом поле, создание текстильной структуры. Покрытие под бархат наносится на пластик, металл дерево и другие твердые поверхности. Флокирование может сделать салон машины внутри более благородным и удобным.

В-третьих, тюнинг багажника может быть и функциональным. Например, к нему относится и установка ГБО, поскольку именно в багажнике размещается газовый баллон. Газобаллонное оборудование позволяет перевести машину на более экономичный и экологичный вид топлива и, кроме того, предотвратить повышенный износ некоторых деталей. Баллоны являются важной частью оборудования. Они бывают разных форм, и в зависимости от объема багажника можно приобрести подходящий баллон. Либо это будут традиционные цилиндрические баллоны, занимающие довольно много места, либо тороидальные баллоны "под запаску" - они позволят сэкономить место в багажнике.

Словом, багажник предоставляет богатые возможности для улучшения различных качеств машины. 

Источник: Автогазаппаратура

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: