Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2014, в пятницу, в 11:25. С того момента...

1666
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новогодние фигурки и сувениры

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несмотря на то, что до Нового 2015 года остается, не так мало времени, уже пришла пора позаботиться о приятных мелочах для друзей и коллег по работе.

   Тем более, что в канун Нового года вся сувенирная продукция будет сметена с прилавков, а цены на нее возрастут.

   Надо сказать, что сувенир — это не обязательно дешево. Если он функциональный, то и цена на него соответствующая, а о том, как приятен полезный подарок, и говорить нечего. Всегда нужным тематическим подарком на Новый год будет набор новогодних игрушек из пластика или стекла. Полезные мелочи в виде традиционных новогодних символов — флешки-снежинки, фонарики-елочки, шкатулки и предметы быта с изображением новогодних атрибутов или символов ожидаемого года — также порадуют ваших друзей. Сувениры могут быть подставками и держателями, иногда они оснащаются подсветкой. Стоимость сувенира зависит не только от его функциональности, но и от материала, из которого он изготовлен.

   Новогодние фигурки — это популярные сувениры в любом году. Это не только дед Мороз, Снегурочка, ангелы, елочки, шишки, белочки, но и символы приходящего года. 2015 год — год Деревянной Зеленой овцы. Однако овечки, представленные в сувенирной продукции, изготовлены из различных материалов и в разных цветах. Пока чаще всего можно увидеть традиционно белых и коричневых овечек из керамики, фарфора, пластика и металла. Это статуэтки, магнитики и брелоки. Не исключено, что вскоре появятся и елочные украшения в форме овечек. Еще одним хорошим вариантом являются мягкие игрушки в виде овечек различных размеров. Не теряют своей популярности и фигурные свечи — зачастую их жаль использовать, и в этом случае они украшают дом. Если символ Нового года для вас — это не декорация, а залог успеха в новом году, то лучше найти деревянную овцу зеленого цвета. Нет сомнений, что если хорошо поискать, то вы найдете как деревянный недорогой магнитик, так и резное произведение народного творчества.

   Иными словами, современная сувенирная продукция предоставляет множество универсальных подарков, которые уместны как для поздравления на работе, так и в неформальной обстановке.

Источник: Сибирь Экспресс Сервис

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: