Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2014, в пятницу, в 16:30. С того момента...

671
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Удивительные вещи, которые влияют на настроение каждый день.

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство людей даже не подозревают о том, что они не всегда контролируют свое поведение. Эмоции и настроение зависят от воздействия окружающих факторов. Они могут быть удивительными и шокирующими, например...

1.    Работа с правой стороной клавиатуры, способна сделать вас счастливее.
Существует научное объяснение этого факта.  Исследователями были проведены эксперименты, которые продемонстрировали резкое повышение настроения от одной мысли о словах, которые набираются с правой части клавиатуры. В ходе опыта использовались , английский и голландский языки. И это касается не только правшей, правило работает для всех. Существует теория, что изобретатель клавиатуры говорил по-английски и неосознанно разместил все положительные символы с правой стороны.

2.    Созерцание зеленого цвета – залог креативного мышления.
Ученые назвали это явление «зеленым эффектом». То есть, находясь в комнате зеленого цвета, вы наконец-то сможете собрать воедино свои мысли, заселяющие голову уже несколько лет и написать удивительный роман. Широко известно влияние синего и красного цветов на состояние здоровья человека. Как оказалось, цвета зеленого спектра способны не менее заметно вносить изменения в работу мозга. Подумайте сами, где ваши творческие способности проявятся в большей мере: в живописном лесу или заставленной квартире с приевшимся до тошноты ремонтом?
3.    Солнечная погода заставляет рисковать.
Если вы не вампир, то солнечное утро способно на весь день зарядить позитивом. Однако будьте осторожны! В такой день гораздо выше вероятность совершить необдуманную покупку, к примеру, трусики с USB-разъемом. Позже вы не раз зададите себе вопрос: «Зачем мне это нужно?». Но это будет позже, а сейчас – гуляй душа! Чаевые официанту будут превышать обычную сумму, если обед пройдет на залитой солнцем террасе. А мошенникам легче ввести вас в заблуждение, ведь ничто не может пойти не так в этот прекрасный день.  Особенно влиянию погоды подвержены женщины. Им, как нежным и восприимчивым существам, стоит более обдуманно подходить к решению важных проблем и опасаться импульсивных желаний в солнечные дни.
    

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.