Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 января 2013, в воскресенье, в 22:42. С того момента...

1499
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электрошокеры от Magnad.ru - ваше спокойствие и безопасность

Автор: Алина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Необходимость покупки электрошокера для обеспечения собственной безопасности.

Кто из вас не ускорял шаг, проходя по темному переулку, или не делал крюк, слыша вой стаи собак поблизости? Человеку свойственно бояться, однако в случае опасности он должен уметь оказать сопротивление. Именно с этой целью мы и существуем.


Для нас важна ваша безопасность, именно поэтому мы предлагаем вам широкий выбор электрошокеров – изделий, позволяющих максимально быстро отразить нападение. Кроме того, электрошокер – это достаточно легкое оружие, которое без труда поместится даже в дамскую сумочку, однако его действие – моментальное и результативное - позволит в доли секунды остановить злоумышленника или же бешеное животное сильным электрическим разрядом. Основное же преимущество этого оружия для самообороны в том, что оно не наносит тяжелого физического вреда, а лишь временно останавливает нападающего, давая вам тем самым возможность уйти.


Среди предлагаемых нами моделей вы сможете подыскать подходящую именно вам, ведь у нас имеются как небольшие электрошокеры для безопасных прогулок, так и более мощные - для служебного использования, к примеру, сотрудниками охраны.


Мы дорожим нашей репутацией, поэтому предлагаем вам только высококачественные изделия. Кроме того, воспользовавшись услугами нашего магазина, вы будете удивлены низкими ценами и возможностью бесплатной доставки выбранного товара.


Будьте под надежной защитой вместе с электрошокерами от magnad.ru!

Источник: http://www.magnad.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: