Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2009, в четверг, в 12:46. С того момента...

1956
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:






Top 5 àвтора:

"Аршавин - бог": письма британцев

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Российский футболист Андрей Аршавин записал на свой счет четыре мяча в поединке против "Ливерпуля", принеся "Арсеналу" ничью в гостевом поединке английской Премьер-лиги.

На англоязычном спортивном форуме Би-би-си фанаты обеих команд и просто любители футбола обсуждают игру российского "канонира".

"Арсенал" заслужил победу. Но звездой матча был Аршавин. Он переплюнул Торреса.
GunnerCrusader

Проснулся сегодня утром, зашел в интернет посмотреть результаты и до сих пор глаза протираю - кажется, что это сон. Поверить не могу! Аршавин - трансфер года. К сожалению, похоже, теперь команда Фергюсона ["Манчестер юнайтед"] уже точно выиграет чемпионат.
DERedcoat

Больше всего мне в игре Аршавина вчера понравился объем работы. Его не было заметно до гола, но не из-за того, что он ленился. Я его за это очень уважаю.
Keelanthegooner

Что я думаю? Аршавин - лучший в мире игрок!
TimGoon

Аршавин - удивительно качественный игрок. На чемпионате в следующем сезоне он будет угрозой для большинства команд. Боюсь только, как бы мадридский "Реал" и "Барселона" не сбили его с толка, посулив ему большие деньги.
GUNNERISAACO

Я считаю, что Аршавин стал игроком мирового уровня еще во время Кубка УЕФА 2008. Этот парень - гений. И это говорю я, фанат "Ливерпуля".
Mathletic

Я же говорил, что Аршавин - находка для "Арсенала". Зря вы в нем сомневались! Если бы вы внимательнее следили за его игрой на Кубке УЕФА в прошлом году, вы бы поняли, что отлично впишется в "Арсенал".
Shevabk2milan

Аршавин сегодня играл, как Зидан. Пока что это лучший матч Премьер-лиги.
kobil1234


Слушайте, а кто-нибудь может сказать, почему Аршавин празднует забитый гол, прижимая палец к губам? Я понимаю, когда игрок таким образом пытается утихомирить фанатов другой команды, но Аршавин-то это делает в отношении собственных болельщиков.
AlanGreen1234

Победа - полностью заслуга Аршавина. Второй гол был просто потрясающий. Телеоператор выбрал отличный ракус, выглядело это просто фантастически.
OneDayIllMakeIt

Аршавин - бог. Я просто влюблен в него. Он потрясающий.
Andrei Arshavin - The best thing since sliced bread

Источник: BBC Russian

Прочитай все ее SMS сейчас!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: