Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2009, в среду, в 19:03. С того момента...

1410
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:






Top 5 àвтора:

Десятки саратовских студентов получили ушибы из-за розыгрыша

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня, 1 апреля, несколько саратовских студентов обратились в медпункты ВУЗов, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ.

Это произошло в связи с тем, что всерьез восприняли публикацию на сайте информагентства "Саратовские новости": http://sarnews.ru/news/science/2009/4/19227. В ней, в частности, говорилось о том, что "в саратовских ВУЗах открылись порталы, с помощью которых студенты и преподаватели могут мгновенно перемещаться между корпусами учебных заведений". Это, по информации информагентства, "расширит возможности научного сообщества по информационному обмену, упрочит межвузовские связи, снимет проблему участия иногородних студентов в научно-практических конференциях: в кризисное время ВУЗам не нужно будет тратиться на иногородние и зарубежные командировки".

На сайте было сообщено, что порталы установлены в колоннах вестибюлей каждого ВУЗа, что побудило саратовских студентов опытным путем проверить, где находится "точка входа". Получив незначительные ушибы, экспериментаторы убедились, что их разыграли. В медпункте им оказали необходимую помощь.

Источник: ВолгаИнформ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: