Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2012, в понедельник, в 16:59. С того момента...

1099
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать фотографа на свадьбу?

Автор: Abruzzi
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Свадьба — это самый счастливый день в жизни влюбленных. Но часто в суматохе, наплыве гостей и различных церемоний, все проходит, словно в тумане. Кажется, что может запомниться из всего этого?

 Однако через время, листая страницы свадебного альбома, вы до мельчайших мелочей вспоминаете события того дня. И все это благодаря фотографу, который профессионально запечатлел вас в лучших ракурсах, тем самым оставив вам прекрасные воспоминания на всю дальнейшую жизнь.

Выбирая фотографа, обязательно поинтересуйтесь портфолио его свадебных работ. Обговорите все нюансы съемки. В иделе это должен быть семейный фотограф, который хорошо знаком с самыми разными нюансами торжественных съемок.  Расскажите, где вы будете играть свадьбу, куда планируете поехать свадебным кортежем. Хороший мастер отлично знает город, он предложит включить в посещение прекрасные уголки, где снимки будут оригинальными и необычными. Возможно, это будет заброшенный уголок старого парка, мостик с красивыми коваными перилами или современная телевышка, упирающаяся в небо. Чем больше оригинальных композиций, тем богаче будет ваш фотоальбом прекрасными снимками.

Съемка свадеб — довольно непростое занятие. Здесь необходимо иметь специальную технику, камеры с разными объективами, штатив. Ведь необходимо делать как репортажные снимки, так и постановочные кадры.

Каждая свадьба делится на несколько частей. Сначала необходимо сделать фотосъемку в доме невесты, зафиксировать, как подруги помогают ей одеть фату, украшения, Затем снимается выкуп невесты, если это предусмотрено сценарием. Дальше благословение родителей и выход из дома.

Затем идет самая официальная часть  - съемка процедуры бракосочетания в ЗАГСе. Здесь особенно красивые фотографии получаются, когда молодые обмениваются кольцами, поцелуй, когда жених выносит невесту на руках.

Дальше, если вы заказали венчание, фотограф обязательно присутствует в храме. После этого все выезжают на прогулку. Именно на природе фотографии будут самыми живыми и красочными.  И в заключение банкет, поздравление гостей, танцы, фейерверк.

После обработки фотографий мастер отдает вам готовый фотоальбом или фотокнигу вместе с цифровыми файлами или негативами.

Источник: http://fotolad.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: