Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июня 2017, в четверг, в 22:10. С того момента...

1103
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быстро похудеть? 10 советов

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Быстро похудеть без всяких диет – это возможно! Можно обойтись без финансовых затрат и употребления лекарств. Для этого у вас должно быть желание и время. Двигаться к заветной цели можно медленно, но ни в коем случае — не останавливаться. Попробуйте

1. Исключите из своего рациона все жирное, жареное, копченое, продукты быстрого приготовления, высококалорийные кондитерские изделия, сладкую газированную воду и алкоголь. Необходимо заранее подготовить список продуктов перед отправкой за покупками и придерживаться его в строгости.

2. В меню включайте побольше свежих фруктов, овощей, морепродуктов. Эти полезные продукты, богаты множеством витаминов и микроэлементов, необходимым для вашего организма.

3. Во время еды не торопитесь, медленно разжевывайте пищу, чтобы не съесть много. Принимать еду следует небольшими порциями, около пяти раз в день. Так, вы не успеете проголодаться.

4. Поменьше употребляйте соли и всевозможных специй. Эти продукты способствуют задержанию воды в вашем организме.

5. Следует употреблять до трех литров воды ежедневно. Вода быстро наполняет желудок и притупляет чувство голода. Перед завтраком каждый день пейте один стакан воды с лимоном. Это поможет выведению шлаков из организма.

6. Постарайтесь не есть на ночь. Шесть вечера – крайнее время для принятия пищи. Позже шести есть не рекомендуется. Чтобы чувствовать голод, съешьте яблоко или выпейте стакан нежирного кефира.

7. Не стоит забывать про тренировки, они помогут зафиксировать желанный вес в норме. Для этого выберите любой вид спорта, который вам нравиться — бассейн, тренажерный зал, йога, восточные танцы, бег, аэробика или просто ходьба. Занимайтесь регулярно, и это поможет вам контролировать свой вес.

8. Устраивайте раз в неделю разгрузочный день. Результаты от такого дня бывают очень эффективными и улучшают настроение и самочувствие.

9. Принимайте еженедельно ванны с использованием морской соли. Эта процедура благоприятствует потере веса, обладает успокаивающим и релаксирующим эффектом, повышает эластичность кожи.

10. Следите за работой кишечника. В нем может скопиться лишний вес. Поэтому необходимо регулярно очищать кишечник. Очистка способствует удалению шлаков и токсичных веществ из организма, оздоровлению кожи, устранению запоров, улучшению самочувствия.

Перечисленные простые правила, при условии их соблюдения, быстро избавят вас от лишних диет и затрат без вреда здоровью.

Источник: Men's Style

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: